Кадровое агентство Президент
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Аноним о компании Кадровый центр Президент

10:57 07.06.2012
все плачевно
Дорогие работодатели, обращение именно к Вам.

Я являюсь ген. директором компании, которая обратилась в данное КА. Скажу Вам я был просто в шоке. Поручил секретарю, найти кадровое агентство, и узнать все про него прежде чем заключать договор. Прошел ровно час, она мне раскрывает историю. Она у них начала спрашивать, все про компанию, когда открылась, численность персонала, и т.д. Девушка Елена ей отвечает, что секретная информация и не разглашается. После чего, что они сказали что не подбирают, в строительные компании персонал, но наши партнеры могут вам помочь. Мой секретарь попросил контакты партнером, но ей на это отвечают, что это тоже секретная информация. Мой секретарь, сказала давайте мы к Вам подъедем, и все обговорим. В этом тоже отказ. Теперь я понял почему? Прочитав все отзывы, понял. Что ген. директор там молодой мальчик, и в многом он не компетентен. И информация не могут дать из за того, что там всего 2 человека работают. Ну что хочу сказать, спасибо, что поднимаете настроение. Но это бизнес, и надо работать грамотно. Вы грамотны в том, что уволили беременную девушку, и как же вам не стыдно??? Удачи Вам
Отдел по работе с клиентами
2012-06-07 16:07:00
Добрый день!

Уважаемый, Генеральный диретор "Аноним" пожалуйста пришлите Вашу претензию на наш эл. адрес: info@president-msk.ru. Мы будем рады Вам ответить на Вашу претензию. Мы ценим всех наших клиентов.

С Уважением,

Отдел по работе с клиентами

Цуркан Александр
Николай
2013-07-24 16:37:00
А фамилия то Молдавская Цуркан ))))))
werff
2013-09-20 23:38:00
Отдел по работе с клиентами, да идите вы нахуй!
Тай
2014-04-21 22:09:00
Работала недалеко от них в другом известном КА, они действительно тогда сидели в подвале и директор - молодой парень, вечно курящий на улице:)) Потом они переехали, куда, не знаю. Ему папаша денег дал...
Клиентский отдел КЦ Президент
2019-07-01 10:41:09
Добрый день!
Уважаемые посетители данного портала.
Информируем вас, что на протяжении нескольких лет на нашу компанию ведется информационная атака. На сегодняшний день мы собрали ряд доказательств, подтверждающих, что отзывы размещаются одним и тем же лицом.
Принимая во внимание, что характер распространяемой информации позволяет ее классифицировать не только как оскорбление по КоАП РФ статья 5.61, «Оскорбление», но и как клевету по УК РФ, статья 128.1 «Клевета», и соответственно, понимая, что он носит уже не только административный характер, а находится в сфере действия уголовного права, мы планируем обратиться за защитой своих прав и интересов в соответствующие инстанции и привлечь данное лицо к уголовной ответственности.
Вместе с тем, хотим подчеркнуть тот факт, что компания «Президент» существует на рынке более 8 лет и на протяжении всего срока деятельности полностью соблюдает законодательство Российской Федерации: наши сотрудники всегда вовремя получают заработную плату; установленные законодательством отчисления происходят в полном объёме; сотрудники, ушедшие в декрет, своевременно получают положенные законодательством выплаты и с радостью возвращаются к нам на работу после декретного отпуска.
Учитывая все регалии Кадрового центра Президент, его прочное местонахождение в ТОП-10 лучших кадровых центров России, срок его существования, колоссальное количество положительных отзывов и огромный вклад в обеспечение занятости населения, мы не думаем, что ряд абсолютно идентичных отзывов повлияет на отношение к нашей компании. Звоните нам и приходите – будем рады Вас видеть и слышать и постараемся помочь профессионально!