кадровое агентство "Профиль"

Отзыв пользователя Лена о компании Кадровое агентство Профиль

Лена
10:23 09.07.2013
Город: г. Москва, Чистые пруды
Работала до этого в 2х других агенствах - по сравнению с ними в Профиле всё просто прекрасно.

Если раньше приходилось подбирать всяких кассиров, грузчиков и т.п. то здесь уж точно ниже секретарей никого не подбирала. Вакансии интересные, дорогие и абсолютно разные (нет постоянной рутины, как при массовом подборе кассиров) Даже дважды топов подбирала.

Т.к. работа - процент, приходилось вкалывать, но это стоит того, если готов работать! Потому как мои доходы в Профиле уж точно были "выше средних" по мск.

Это я еще не говорю про опыт. После Профиля у меня телефон разрывается от предложений работы.
Не было особо, изредка попадались просто ненормальные клиенты, а так всё ок.
Эльза
2014-11-07 17:44:00
Да, так прямо и разрывается, что есть свободное время писать комменты)) Сами себе верите?
Наталья
2015-01-11 00:15:00
Аха..ха работала там в 2012 теперь везде пишу БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!! При мне за месяц с хвостом ушли 8 человек их 12....а один парень пипец удивил работает 6 м и одна закрытая вакансия..........благо у него нет детей и за спиной родители...но работая там..ни опыта ни денег.... ах да уже который раз тут пишу с собой воду, туаленую бумагу и чай.. таскать надо...это при том что Царьков столько обманывает людей и не может обеспечить сотрудников элементарными вещам..ну не буду повторяться там нет оклада!!!!!!!!