кадровое агентство "Профиль"
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Алексей о компании Кадровое агентство Профиль

Алексей
16:50 16.05.2014
Дорогие друзья! Честное слово надоело читать все ваши глупости. Я умышленно пишу вас с маленькой буквы. Многие меня знают, и многих знаю я! Кем вы пришли? Никем! Вы хотели, получать деньги, ничего не делая? Многих из вас я знаю. Так почему вы пишете анонимно? А в анкете указываете целый кадровый холдинг? Я не скрываюсь, меня зовут Алексей Константинович, и многие в ПРОФИЛЕ меня знают. Зачем вы черните?

Да, есть много нерешенных вопросов. Тут почитал – 15%... Друзья, найдите больше, да еще без опыта. Нет, ну можно сидеть в сетях, и ждать когда деньги упадут…. Многие, так и ждут. Ребята, работать надо. Глупые Вы, честное, слово…..
Они есть, а у кого нет?
Андрей
2014-10-17 15:35:00
Мужик дело говорит! В компании не работал никого не знаю .. :)

НАДО РАБОТАТЬ! не только на дядю но и над собой! А то есплошные принцы да принцессы
Наталья
2014-10-20 23:54:00
Уродская компания. сидела месяц 3 заказа сделала и ни копейки не получила .... ребенок и я голодали... свиньи вы
сотрудница
2014-10-29 21:04:00
Алексей Константинович - это еще один псевдоним Владимира Александровича? Хватит уже может шифроваться и писать самому о себе хвалебные отзывы и камменты? Вы смешны, чесслово.
Анна
2014-11-18 15:56:00
поддержу оратора- работать и еще раз работать надо,а не языками чесать, тем более не по делу...еще и ребенка приплела, врунья)
Екатерина
2015-01-11 00:02:00
Над чем и кем работать????? ТК гласит работодатель обязан предоставить работу!!!!!!!!!!!!1 А Вы что??? кидайте 3 -4 паршивые вакансии и то хорошо, что 3! и над чем работать?? а обещайте 15 в месяц на собеседовании!! Оклада нет!!! Ну реально тварь Царьков!! отходила ни компейки денег не получила за закрытые вакансии, и не я одна весь отдел ушел в течение месяца видя на выхлопе результат 00000!!!!!!!!!!!!!
User
2019-10-03 22:58:49
у подчиненного начальник всегда не платит, у начальник никто не работает) видал я таких начальничков - только пиздеть красиво умеют, и курить ходить пока не закапает. Стандартная ситуация, люди шлифуют начальника-кидалу, а он им в ответ - вы мол не работали) ага. мы поверили тебе, человек к которому пришли никем) ага