кадровое агентство "Профиль"
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Кадровое агентство Профиль

бывший сотрудник
11:40 11.11.2014
В штате немало хороших людей. Больше плюсов нет.
Мотивация отсутствует как таковая. Если и закроете вакансию, деньги свои себе еще выбивать придется. В компании распространено увольнять сотрудников, закрывающих вакансию, до прихода денег, дабы не платить хоть и жалкие, но все ж %, причины высасывают из пальца. Директор - подлый малодушный трус, сам с сотрудниками говорить сцыт, передает информацию через своих шестерок, на телефон не отвечает. Обучение так себе, на пальцах, только как работными сайтами пользоваться и все. Какое обучение могут предоставить некомпетентные лица, без должного образования и навыков, "с улицы", а таковые тут и работают в основном. Работать сюда идти можно только чисто на резюме, если есть достойная материальная поддержка со стороны - денег вы тут не заработаете вообще, даже обещанных 20 тыс. (а уж обещать вам в начале будут и еще больше, и очень все красиво расписывать), хорошо, если удастся отбить затраты на проезд.
Наталья
2015-01-10 23:57:00
Да.... действительно даже не выплатят вам наработанные копейки, вакансий хороших мало и вообще их мало тебе дают 4 вакансии вот и посчитайте сколько заработайте не имея оклада.... Рабство отменили господа, а Царьков не в курсе также продолжает дурить людей!! Спасибо что существует такой сайт!!! Теперь я всегда обращаюсь сюда прежде чем идти куда то!!