Golden Age Recruitment Agency
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Ника о компании КА Золотой век

Ника
08:25 29.11.2018
Из достоинств ничего не обнаружила
отправила резюме на вакансию рекрутер-фрилансер, которую ведет (ФИО) ((телефон), (телефон), E-mail, (почта)). Позвонили, стали общаться. Задала вопрос про то, что предоставляет Компания из ресурсов: мобильная связь или доступы (очень часто не пишут об этом в описании). На что получила ответ, что ничего и долгую легенду о том, что незнакомому рекрутеру никто доступов на хх не даст, что хх звонит и запрашивает трудовые книжки на сотрудников, чтобы доказать, что они работают на это агентство. Вообщем, прокоментировав это словом "бред" (так как 5 лет работаю на фрилансе и по различным схемам и в первые сталкиваюсь, что хх запрашивает документы на пользователей под доменами Компании), сказала, что мне не подходит и положила трубку. Барышня на проводе стала звонить усердно, за что попала в черный список. На следующий день пришло сообщение с "пожеланием" не хамить" и с оценкой что мне нельзя работать работать с людьми. Картинка не очень приятная, но решила ответить, получила на следующий же день аналогичный ответ и определение "психически больной". Вообщем, ребята, не знаю, как работают рекрутеры другие, но связываться желания больше нет.
Очень жаль, что руководитель за этим не следит. Если, конечно, это не он сам :-). Агенство позиционирует себя как работающее с 1997 года. но страница на джоб мо, почему-то с 2013. Ну собственно не удивительно, что они до сих пор не могут позволить себе рекрутера даже на оклад по МРОТ и оплачиваемую связь. Спасибо за опыт ЕЛена)
Елена Александровна
2018-12-21 02:56:45
Данная кандидатка Воронкова Нина Сергеевна, 1988 г.р. проживающая в г. Ожерелье, Каширского района , написавшая этот анонимный отзыв, позвонила в наше агентство на вакансию рекрутер. В работе ей было отказано по личной причине. Она отреагировала негативно и стала писать грубые смс , включая нецензурную брань и угрозы. Обращаю внимание всех потенциальных работодателей, что взаимодействие с данным человеком может быть для вас мягко говоря не эффективным.

Елена Александровна
Директор Кадрового Агентства
Ника
2019-08-17 15:09:58
Елена, Вы, конечно молодец, что решили таким образом как-то опровергнуть факты своего поведения в отношении потенциальных сотрудников, тем не менее, понимаете, что нарушили как минимум несколько статей ФЗ.
Кстати, если уж и писать себе положительные отзывы, то указывайте действующий IP адрес, чтобы его система и сайт мог распознать.
Жаль, что выписку на кол-во звонков, Ваши смс с непонятным комментарием после получения Вами моего отказа сотрудничать на действующих условиях и Ваши угрозы на возможный негативный отзыв в интернете нет возможности открыто выложить на данном сайте.
Кстати, положительные отзывы, последующие на мой странным образом пишут с неизвестного IP адреса.
Вам действительно необходима помощь, раз Вы угрожаете потенциальным кандидатам :-)