КА Золотой век

Кадровое агентство «Золотой Век» (Golden Age Recruitment Agency) – компания, осуществляющая подбор, оценку, обучение и развитие персонала высшего и среднего звена для ведущих Российских и международных компаний в различных секторах рынка. Кроме того, предоставляет ряд услуг, которые способствуют оптимизации бизнес-процессов Вашей компании.

Golden Age Recruitment Agency
+7 (499) 967-75-27
+7 (916) 916 47 98
Сайт: goldenage.pro
Кадровые агентства
Написать отзыв про КА Золотой век
Отзывы сотрудников о работодателе КА Золотой век(8)
Эльвира (Сотрудник)
15:47 21.12.2018
Работаю в агентстве с марта 2014 года. Всегда много вакансий совершенно разных направлений, работать интересно. За годы работы сложились стабильные хорошие отношения с клиентами компании. Директор Елена Александровна Токарева всегда на связи. Продвинутый руководитель, увлеченно осваивающий любые формы личностного роста и сотрудникам всегда советует что-нибудь полезное)) Отличная возможность освоить новые направления подбора персонала, соответственно приобрести дополнительные компетенции и повысить профессиональную квалификацию. Рекомендую тем, кто умеет и хочет работать, кому нравится работать с людьми, и кто хочет усовершенствоваться в подборе персонала широкого профиля!
Бывают трудности, как у всех, кто работает с людьми, но решаемо в рабочем порядке.
Галина (Бывший сотрудник)
22:21 13.12.2018
Считаю предыдущий отзыв не справедливым.Я работала в КА Золотой век на протяжении 1,5 лет и у меня никогда не было вопросов к Елене Александровне не по личным,не по рабочим вопросам.Вакансии, что давались в работу хватало и были интересные.Елена Александровна всегда шла на встречу!Никогда не слышала от неё грубости.З/п выплачивалась вовремя.Не могу понять одного,с какой стати КА должно давать совершенно не знакомому рекрутеру доступы,те,кто работает удаленно и если работают долгое время на удаленке должны это прекрасно знать.И как можно вообще писать негативный отзыв,операясь на телефонный разговор?????Для этого и существуют подобные сайты,что бы писать обьективное мнение,а не для того,что видите ли человек по общению не понравился...Сомневаюсь вообще в адекватности автора...
Не заметила
Елена
11:38 29.10.2014
Нет таковых
Была на собеседовании, заплатила 250 рублей. В предварительном общении по телефону с Юлей Миковой (тел.89257872273) была обещана вакансия. Во время собеседования сотрудница Эльвира пела соловьем о моем профессионализме:) В итоге 2-х недель ожидания и нескольких звонков с моей стороны, когда каждый раз кормили "завтраками" и уверяли, что "завтра вакансия точно будет и Вам перезвонят", я поняла, что это ЛОХОТРОН. Будущие соискатели, не тратьте время, не обращайтесь в эту контору!
Константин
23:08 22.10.2014
Прочитал отзыв АНОНИМА и удивлен негативу ))

C агенством "Золотой Век" работаем вместе более 4 лет и за это время, только положительные эмоциямии.

В начале совместной работы у нас не было своей кадровой службы, и "Золотой Век" своевременным и качественным подбором сотрудников нас очень выручал. Сейчас компания разрослась, открылись новые площадки, появились новые марки а/м, пришлось создать свою службу персонала, но т.к. у наших кадровиков из-за загрузки не всегда получается оперативно найти необходимого специалиста, продолжаем сотрудничать с Золотым Веком.

Махалов Константин

Координатор сети ТЦ Гермес запад

T +7 (903) 500-1200

не обнаружил
Елена Александровна
17:29 25.09.2014
Предыдущий "отзыв" написала Дина Симонова "Freelancer Team". Её сайт http://freelancer-team.ru/

Полностью неадекватная и невменяемая особа. Развлекается черным пиаром. К нам она никакого отношения не имеет. Рекомендую всем держаться от неё подальше.
14:59 31.08.2014
Первый проект может быть положительным, далее - все то, что в отрицательных сторонах.
Ника (Соискатель)
08:25 29.11.2018
Из достоинств ничего не обнаружила
Кристина Азимова (Сотрудник)
20:43 19.07.2017
Прочитала я вышеуказанные отзывы, и, честно говоря, очень удивлена.
Я сотрудничаю с кадровым агентством "Золотой Век" с января 2017 года. Работаю на фрилансе, и никогда не было такого, чтобы меня заставляли работать. Сотрудничаю я напрямую с Еленой Александровной Токаревой, и за это время она проявила себя как очень внимательный и отзывчивый человек.
Всегда грамотно ответит на все вопросы, буквально "разжует" все до мелочей, отвечает всегда максимально быстро. Также интересуется как продвигается тот или иной проект, есть ли какие либо сложности, вместе разбираем вопросы.
По оплате - всегда своевременно и неприлично много :)
Лично я их не обнаружила:)