Системы связи, Just Call, джаст колл

Отзыв сотрудника Анна о компании JustCall

Анна
23:56 12.02.2018
Город: Мариуполь
Работала около 8 месяцев в этой компании.Я из Украины ,соответственно официального трудоустройства у меня не было,но компания исполняла условия на все 100%,оплачивала и больничные и отпускные стабильно.В этой работе главное это хороший коллектив и отличный руководитель, который всегда поможет и подскажет,и ,так сказать,наставит на путь истинный,с чем он и справлялся.Работа не могу сказать что из легких,она тяжелая по своему ,но благодаря коллективу и позитивной атмосфере пролетает рабочий день на одном дыхании.График правда ,тяжелый ,поэтому временно ушла ,но если буду выходить работать ,то сюда.Очень нравиться в этой фирме ,благодаря отношению руководства , коллективу и то,что условия официального трудоустройства соблюдаються даже.для тех,кто не может по каким-то причинам подписать договор.Что касаеться заработной платы ,то могу с уверенностью.сказать что тут ты получаешь то ,что заработал,и уровень ее зависит только от твоего старания , и от тебя самого,потому что со стороны компании все сделано для того ,чтобы работалось комфортно.Так что,если не лениться ,то можно получать внушительные сумы.
в недостатках только график,если бы не он,работала бы тут дальше,но,увы,пока вынужденна покинуть работу и замечательную компанию.