О компании JustCall
Катя (Бывший сотрудник)
12:40 06.07.2020
Нет задержек зп, наикрутейший офис, все условия для комфортной работы, во время карантинна предоставили на руки все оборудование, необходимое для работы дома, бесплатно(!!) в отличии от других компаний, для тех, кто готов развиваться и расти есть огромная возможность и условия для карьерного роста, лояльное руководство гибкий график
Ушла из компании по семейным обстоятельствам, пришлось уехать в другой город, но при первой же возможности вернусь и продолжу работу!
Иногда некорректно работает система, на кухне течёт потолок
О компании Магазины Фамилия
Марина (Сотрудник)
10:48 12.11.2019
Устроилась работать недавно. Должность РТС.
Работаю месяц и пока нравится, у нас сам магазин только только открылся в городе. ЗП официальная и трудовой договор. Немного гардероб свой обновила, выбор вещей просто большой и по ценам не дороже Польши
Недостатков пока для меня нет. Работу менять не буду, хотя всегда есть куда идти в другое место
О компании JustCall
Дарья (Сотрудник)
11:44 27.03.2019
Очень нравится то, чем занимается компания и то, как она этим занимается. Приятно быть представителем крупных компаний. Полная официальность, которая даёт проверенную подушку безопасности. Отличная стартовая площадка для молодых ребят, не знаю, где можно за пару месяцев вырасти до работы мечты, всего лишь обладая талантом и огромным желанием. Очень приятно работать в молодом, позитивном коллективе.
Сидячая работа, но для меня это было проблемой только на период адаптации, когда привыкла, время начало пролетать незаметно.