Системы связи, Just Call, джаст колл

Отзыв сотрудника Дарья о компании JustCall

Дарья
15:35 15.03.2019
Город: Калининград
Белая ЗП, кофеавтомат, расположение в центре города
Душно, работать невозможно, постоянно ломаются то наушники, то компьютер, при этом время этих неполадок не оплачивается - это только твоя проблема. Было дело что пришла на работу вовремя, а мест не было, руководитель сказал ехать домой, а потом конечно же пришлось отрабатывать в свой выходной. В туалет с очередями за десять минут не успеваешь? Твои проблемы, прогул. Бухгалтерия это отдельный разговор вообще - дама в возрасте хамит, закрывает двери перед носом и дезинформирует, карточку мне ненужного ВТБ за месяц так и не сделали, пришлось ТРИЖДЫ в свои выходные приходить чтобы мне наконец-то выдали эти копейки наличными. Никто не может нормально объяснить как считать свою зарплату, как считать часы и почему мои заявки каким-то образом оказались не моими в итоге. Хотите заработать и не лизать никому жопу при этом - это явно не про джасткол в Калининграде. Повышают только тех, кто крутится в тусовке.
Ольга
2019-03-16 13:30:21
Добрый день, Дарья!
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что высоко оценили наш социальный пакет. Мы являемся крупным работодателем и несём обязательства за более чем 300 сотрудников.
К сожалению даже в крупных компаниях есть точки роста. Очень жаль, что Вы столкнулись с техническими проблемами. По регламенту нашей работы в такой ситуации надо немедленно обратиться к руководителю, чтобы он решил вопрос.
Зарплатный проект у нас в банке ВТБ, выпуск карт зависит от корректности данных, предоставленных сотрудником. Банк сам заинтересован сделать карту как можно быстрее.
Расчет заработной платы прозрачен, все показатели есть в системе, в которой Вы работали. Жаль, что с этим вопросом Вы не обратились к своему руководителю.
Вынуждена не согласиться с Вами относительно карьерного роста в нашей компании. У нас работает много талантливых ребят, которые участвуют в программе внутреннего кадрового резерва. Для многих наша компания является первым местом работы. И мы гордимся, что наши сотрудники растут. Это не зависит от нахождения в "тусовке". Это зависит от компетенций сотрудника и желания развиваться. Мы очень много общаемся на работе и за ее пределами. Может быть поэтому у Вас и сложилось впечатление, что есть особые приоритеты при утверждении на должности. Однако это вещи между собой не связанные. Общаемся мы бескорыстно, просто нам интересно вместе. Если Вы зайдете в наши группы в социальных сетях, Вы можете найти информацию о тех ребятах, кто вырос внутри нашей компании. Спросите их, они Вам обязательно расскажут, как добиться результата.
Желаем Вам удачи!
Дарья
2019-03-26 11:09:14
Нет, Ольга, метрик, по которым высчитывается зп, в системе для оператора нет. Эта информация только у супервайзера, а до него ещё попробуй достучаться. То, что во время работы супервайзеры и их друзья играют в кикер, а потом просто докидывают себе время даже и говорить не стоит)
Данные для карты, а так же реквизиты Сбера я предоставила сразу же!