Jobers

ExPas
+7 (800) 707-63-78
Сайт: jobers.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Jobers(44)
Анна (Сотрудник)
Город: Тула
18:18 30.08.2023
В компании jobers работаю 3 года. Условия мне подходят - работаю удаленно, система мотивации хорошая, выплачивают зарплату всегда вовремя. В целом интересная работа, позволяющая развивать профессиональные навыки.
иногда хотелось бы работать в офисе и ходить на корпоративы, но живу в другом городе
Алексей (Сотрудник)
Город: Тула
16:18 11.08.2023
Хороший уровень зарплаты, есть куда расти. Работаю удаленно, так что условия очень приятные. Руководство адекватное, помогают развиваться. С приобретением скилов и обязанностей растет и зарплата.
да вроде нет
Максим (Соискатель)
21:46 30.05.2023
Просто ужас
Плохой отбор, на групповое собеседование такое чувство, что приглашают вообще всех подряд. Ужасное отношение руководителя к соискателям и подчиненным, неуважительное и хамское. Грубо отвечает, дискриминирует по возрастному признаку (кто старше 45-50 лет готовьтесь к комментариям про ваш возраст, а лучше обходите компанию стороной! ), руководитель позволяет себе делать неуместные и личные замечания, непонятно кем себя возомнил. Давно я такого не видел!
Антон (Сотрудник)
13:51 03.12.2022
Работаю 1 год и 2 месяца на должности менеджер по работе с клиентами. От компании впечатления только положительные. Работа в команде профессионалов. Грамотная работа руководства и коллег. Условия труда на уровне!
Не заметил, все устраивает.