ООО "ГорСвязьСервис", горсвязьсервис

Отзыв сотрудника Техник о компании Горсвязь

Техник
06:53 21.08.2016
Альтруизм
Если когда-нибудь на своем жизненном пути, вы захотите некоторое время побыть рабом, то welcom в горсвязь на должность техника . Парни...тут реально ловить нечего даже если "жизнь заставит"
2016-08-22 10:52:04
В таком ключе можно написать про любую компанию.
Полезности отзыву добавляют аргументы, которых в вашем случае нет ни одного.
Техник
2016-08-25 21:32:10
Аргументы? Где наша зарплата - последнюю корку без соли доедаем...Мало того, что обманывают, так ещё и не платят вовремя.Даже не объясняют почему.
Видать совсем плохи дела.
Если есть проблемы, то так и надо сказать, а не вешать лапшу на уши и не кормить завтраками.
Держится всё на каком то фатально маниакальном энтузиазме сотрудников, но это до поры до времени.
2016-08-29 10:20:29
Ну вот опять - обманывают, лапшу на уши вешают. А конкретно, кто и в чем вас обманул?
Да, задержка была, но в пятницу все получили ЗП. Менее 10-ти дней по не зависящим от нас причинам. Все руководители были в курсе, думаю вы просто не интересовались причинами.
И в продолжение моего прошлого комментария, аргументов как не было, так и нет.
Опускание компании в интернете приносит какое-то самоудовлетворение?
Если вам там не нравится работать у нас, так может не надо себя насиловать? Лучше найти место себе по душе и спокойно там работать, чем гадить своими ничего не стоящими отзывами.
Предыдущий Техник
2016-09-05 19:17:54
Ушел уже давным давно, сейчас пишу о вас только потому, что забочусь о тысячах других работяг, которых волею судьбы могут к вам попасть
2016-09-05 19:23:32
ЧТД.
Пишу о том, о чем не знаю.
Не очень умно с Вашей стороны.
2016-09-19 20:59:48
Горсвязь нас всех кинула в своё время, заставили написать заявления по собственному желанию, типа увольняйтесь, а мы с вами договор заключим, всё будет круто!
В итоге с нами заключили трудовое соглашение...
Теперь техники вынуждены работать без отпусков, больничных, и с чёрной зарплатой, которую ещё и не выплачивают вовремя.
Так что на сотрудников в этой компании наплевать.
Посмотрите, что пишут тут начальники,..."если не нравится то увольняйся", а я устроен официально чтоб увольняться?
Вот и весь уровень этой конторки...
2016-09-20 09:44:57
Если честно, то я уже устал отвечать на отзывы обиженных халявщиков, которым не дали в другой компании работать так же, как в НБН. Не надо тут выдумывать, что кого-то кинули или обманули. Всех перевели на добровольной основе. О том, что не будет как в НБН, сказали сразу.
Вас перевели из НБН так же, как и меня. Еще при работе в НБН, мы с напарником пытались совмещать ремонт и монтаж. Работали почти без выходных, много и качественно. Но руководство посчитало, что мы слишком много денег получаем. Лучше наплодить кучу техников с небольшим окладом, которые половину своего рабочего времени ни черта не делают. Четыре ремонта в день и не больше, постоянные очереди минимум в 3 дня. Если приходит линейка, то переносите один ремонт, а то и два. Вечерние линейки зачастую переносились на следующий день. Это считалось нормой! И только попробуй попроси его взять еще одну заявку или еще что-либо, сверх этого объема. Шли на встречу только единицы. И эти единицы продолжают работать в Горсвязи, многие уже давно не техники. А вот все остальные уже покинули нас. Но покинули не из-за отпусков или чего-то еще, они просто хотели, чтобы все было как НБН: четыре ремонта в день и в 18-00 выключать телефон. И плевать, что твориться на районе.
За 6 лет работы в НБН я понял, что никакой перспективы роста нет и не будет. Все сидели на своих местах и ничего не хотели менять.
В Горсвязи ситуация совершенно другая, тут много зарабатывают те, кто много работают. И это правильно. Платить за просиживание штанов тут никто не будет. Те, кто проявил себя в работе, а не просто чей-то брат/сват, легко могут получить должность инженера или руководителя. Кстати, из всех руководителей в нашей компании, только один не был в Горсвязи техником. Все остальные прошли этот путь. Инженеры вообще все из техников. А в НБН половина руководителей вообще была коммерсантами, которые в связи не понимают ничего, от слова совсем.
По поводу отпусков и больничных, в том же НБН это имели только ремы на окладе, все монтажники сидели на сделке, и это всех устраивало. Помимо ЗП, была куча левых денег, ведь в НБН за этим никто не следил.
Я много работал, много получал, и для меня не был критичен вопрос, выделят ли мне немного денег на отпуск или больничный. Наверное в этом и есть разница нормального техника на сделке, и ремонтника на окладе.
Много букв, накипело.
Инженер
2016-09-22 15:32:23
Антоха, рви душу! Все верно. Главное что никто ничего ни от кого не скрывает. Вроде бы.
Хорошо там, где нас нет. И если хочется более высоких достижений, то в данном случае если не осилил, то надо менять сферу деятельности.
Техник почти бывший
2017-01-19 11:58:32
Уродство ,а не компания. Перед новым годом дали по 5000р, имея задолженность по зарплате за 2,а то и 3 месяца!!!! Кормили завтраками, обещаниями и так далее. Кое-как крутимся только из-за скп. Зашляховский сбежал, а за ним вслед Дьяк и Филя. Старожилы ГСС. Зарплату не дают нихрена, а требуют так , словно выплачивают день в день и с премиями. Наработал за ноябрь на 49000. На дворе январь, где мои деньги? В ж*пу себе засуньте те 5000,что выдали перед НГ