Горсвязь

ООО "ГорСвязьСервис", горсвязьсервис
+7 (495) 739-09-40
Сайт: www.gorserv.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Горсвязь(60)
23:19 06.06.2017
не платят долги с декабря прошлого года,если вы любите работать за бесплатно то эта компания для вас
Гриша (Сотрудник)
15:41 02.06.2017
Не платят зарплату, на собраниях говорят одно,а на деле другое.Надо сваливать,пока не кинули на деньги.
Ivan (Бывший сотрудник)
13:17 01.06.2017
16:37 02.05.2017
в очередной раз удалили отзыв !!итак из новостей против руководителя горсвязи она же горсвязьсервис она же мир ремонта возбуждено уголовное дело и надеюсь что наши деньги он будет тратить на вазелин в в зоне.
15:15 02.05.2017
Ждём зарплату за 2016 год.Вернее пишем в прокуратуру,в налоговуу и пр.Руководство врёт,от нас бегает и деньги отдавать не собираются.Горсвязьсервис просто мошенники.Так,что кто работает,рискуют поработать бесплатно.
20:55 29.04.2017
ну что же еще раз повторюсь,хотя модераторы и затирают мои отклики.Компания не заплатила зарплату работникам за ноябрь ,декабрь и январь.Налогов компания никаких не платит ,так что никому не советую туда идти работать
22:41 23.04.2017
Горсвязьсервис,горсвязьмастер, они же теперь Мир ремонта.Как бы они не назвались,их место в тюрьме.Не заплатили деньги за выполненую работу сотрудникам, нет выплат за октябрь,ноябрь,декабрь 2016 года и за январь 2017.
Теперь у них хватает наглости набирать новых сорудников,обещают им приличные зарплаты и главное,что пока им платят,а мы побоку
Говорят,что им netbynet не заплатил,а нам какое до этого дело!
Всё руководство и весь отдел кадров с бухгалтерией-вы преступники и место ваше в тюрьме, и мы приложим все усилия,чтоб вы там вскоре оказались.
23:18 22.04.2017
НЕТ
Интересно все мои комменты удалили,господа модераторы с чего бы это?Что наши денежки пошли на ваш счет?Еще раз продублирую и горсвязьсервис и их клон мир ремонта банальные мошенники получили деньги от нетбайнета а сотрудника мне выплатили ни копейки.Если кто то считает что это ложь пишите в личку могу и доки скинуть.
Василий (Бывший сотрудник)
08:43 09.04.2017
Говорят,что им netbynet не заплатил,а нам какое до этого дело!
20:51 12.03.2017
теперь они мир ремонта,долги свои великодушно списали ,зарплату за ноябрь ,декабрь январь так и не выплатили ,на звонки не отвечают .Потенциальные сотрудники не попадайтесь на уловку
Роман (Соискатель)
09:10 23.02.2017
Хорошо встретили. Остался доволен собеседованием. жду результата
22:49 18.02.2017
поют сладко
Заработная плата сдельная, до 950 руб. за заявку + премия; Брехня от и до!!!В договоре 690 чистая подключка плюс 100 приставка и 50 роутер ,В реале подключка 660 так что считайте сам 660 +150 =810руб максимум!!!!На самом деле как только неадекватный абонент пожалуется минус 25% НА ВСЮ ЗАРПЛАТУ!!!То есть без проверки жалобы априори.И получаться будет так чем больше будете работать тем меньше получать ибо штраф РАСТЕТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ
21:36 18.02.2017
поют сладко
Супер отзыв леонида !!!!!!!!!Потеряли партнера который платил деньги -отлииично ,потеряли несколько офисов и соответственно штат сотрудников-монтажников ,инженеров,техников -зато оставили тупых звонилок и топ менеджеров воообще супер!!!Але господа сами в голубиное гуано полезете кабеля тянуть?Или надеетесь что опять дурачков наберете?Третий раз может и не прокатить.Вы оптимизаторы хреновы зарплату выплатите людям за ноябрь,декабрь и январь.
leonid (Сотрудник)
21:42 17.02.2017
Избавились от всех не нужных сотрудников, которые разваливали компанию, пусть теперь netbynet разваливают,и вообще от сомнительного сотрудничества с netbynet. Теперь будем надеяться, что кадровая служба будет тщательнее подходить к подбору персонала.Кстати вакансии уже разместили.
Зарплата приличная,но хотелось бы чтоб была полностью белая.
00:06 13.02.2017
график
все остальное ,из истории компании понял что кидать сотрудников с зарплатой это норма для директора.и кстати выданные техникам инструменты и приставки ,роутеры вы уже не увидите так же как и анкеты за декабрь и январь пусть вас нетбайнет на шишку натянет.
Жаба (Сотрудник)
13:08 23.01.2017
Нет!
Рот %удалено%, пердак месил! Эбдю!!
17:31 19.12.2016
Продолжаем,как и обещал https://youtu.be/BxkmGdYzE6g
08:55 16.12.2016
Сейчас их нет. Ошибаюсь корпоративная сим карта и бесплатный бензин,то есть какие то попытки предпринимаются позитивные,но всё портит непосредственное руководство.
Коллектив в первую очередь,есть задержки зарплаты,начальству наплевать на сотрудников,главное бизнес план и доходы и спокойно могут ступать по головам,ради достижения прибыли, в первую очередь руководство.Но вот я наконец то дорвался,до того что бы рассказать всю правду об этой компании,рассказ будет долгим и интересным,поэтому рекомендую запастись сразу чипсами.Озвучены будут многие фигуры,вплоть до высшего звена и даже будет дана ссылка на видео на одного руководителя сервисного центра,о котором здесь уже много говорилось.Это для затравки,Антоша готовься,будем с тобой дискутировать. И так P.S
Hunter (Сотрудник)
15:50 12.10.2016
Только мобильная связь. сначала 2016 года проездные не дали но кому то дали кто успел. руководство просто роз махнуло рукой.
Что бы уволится с горсвязи надо куча подписей собрать. А потом начинается самое интересное заработная плата. Подходишь к своему не посредственному начальству спрашиваешь где зарплата. Его ответ мне мое руководство не дало еще. (ему п..й до техника своего это начальник так печется за своих сотрудников и выбивает зарплату для своих сотрудников.) ладно а кто решает он мой не посредственный начальник говорит обращайся в головной Руководителю СЦ я туда он мне в ответ я не решаю. а кто решает бухгалтерия. вот такое динамо всем пх. и прошло 15 дней после увольнения я получил свою зарплату долгожданную. Когда должны были по закону в течении 3 рабочих дней рассчитаться. Правильно один написал на вас не только ФСБ и прокуратуру надо. Полная задержка с зарплатой.
Правда (Бывший сотрудник)
13:49 12.10.2016
У ВАС их НЕТ.
задержка зар. платы. У вас текучка с кадрами. а почему ?
я вам скажу из за зп даже с головного ОФИСА Горсвязи ушли сотрудники о чем говорить о техниках.