ООО "ГорСвязьСервис", горсвязьсервис
+7 (495) 739-09-40
Сайт: www.gorserv.ru

Отзыв сотрудника техник о компании Горсвязь

техник
15:05 22.09.2016
Удобный график
Очень мало заказов и маленький процент от сделанной работы! Нет возможности больше зарабатывать. Про мотивацию молчу, с ней все туго! У руководства нет идей, есть только аппетит, который растет. Не оплачивают проезд,связь, в общем сам по себе. Выбираешь район в итоге едешь в какое нибудь Домодедово или Видное из за 1 заявки в день, потратив при этом больше половины суммы которую заработаешь. Решайте сами нужно вам это или нет !
Антон
2016-09-22 15:19:11
Уважаемый техник, как я понял, речь идет про СКП.
Основная масса заявок идет из Москвы, а в таких городах, как Видное или Домодедово действительно заявок немного.
Если у Вас открыты районы Москвы, а заявки поступают только из МО, прошу написать или позвонить мне, я решу вопрос. Мои контакты есть в системе.
Проезд не оплачивается, это никто не отрицает. Но про мобильную связь - это ложь. Мы выдаем корпоративную сим-карту с безлимитной связью и включенным пакетом траффика. Так же есть возможность перевести на наш тариф свой личный номер, который так же будет оплачиваться компанией. Если и этого Вы не получили, прошу так же связаться со мной.