ООО "ГорСвязьСервис", горсвязьсервис
Сайт: www.gorserv.ru

Отзыв сотрудника Сёма о компании Горсвязь

Сёма
20:53 08.05.2016
Можно работать когда захочешь, а когда не хочешь то можно и не работать.
Будьте готовы стать универсалом! То есть курьером, монтажником, техником, консультантом и немного инженером.И вы получите за это щедрую оплату в районе 25000 тыщ...руб....но это конечно если вас не оштрафуют, с этим там просто, уже придумано и внедрено около 25 разновидностей этих самых штрафов и начальники горсвязи на этом не останавливаются-они придумывают новые!
Ездить по всем эти заявкам вы будете за свои деньги кстати, это не оплачивается.
Про карьерный рост даже и не помышляйте, универсалом придёте-универсалом и уйдёте.
работяга
2016-05-10 17:37:31
Не знаю с какого ты района Сема, но у нас все не так. Добавились всякие демонтажи, но их не много. Обычных подключек хватает. 25 тыр почти никто не получает. Я вот не отказываюсь ни от каких заявок и выходит неплохо. Начальник подкидывает юриков всяких за это. Штрафуют только косячников. Я работаю больше года и ниразу не оштрафовали меня. Если бы оплачивали проезд то было бы круто. Я сам из нетбайнэта. Раньше там тоже не оплачивали и сейчас вроде не оплачивают. Щас с этим вообще сложно, кризис всетаки. Кстати про карьерный рост у нас начальник и все инженеры раньше были монтажниками и в этой теме шарят наебать не получится)) Да и помогают всегда.
Короче пока мне все нравится.
Сёма
2016-05-14 20:06:00
Это фирменый стиль сотрудников горсвязи, незнакомым людям тыкать? Наверно и с клиентами так же.
А по существу...работаю на всех районах где скажут, делаю все заявки которые дают, не выпрашиваю и не отказываюсь.
Работаю 2 через 2 , если просят то выйду и в выходной.Так вот, если работать по графику, то выходит 25.000, если без выходных, то 50.000. Но отдыхать то надо...когдани буть надорвёшся и никто за это не заплатит.
И кризис тут ни причём, уважать надо своих сотрудников и руководить уметь, хоть немного.
Я тоже из nbn, и кстати когда там работал, один раз травмировался, так мне всё оплатили, а здесь кинут и нового сотрудника возьмут, уверен на 100 процентов.