О компании ARGO-EVENT
Регина (Сотрудник)
17:31 08.10.2019
Работаю в компании почти год. За это время многому научилась. Компания, в которой можно найти применение своим навыкам, а развивать их поможет руководитель в лице Генерального директора Качушкиной Ольги Валериевны. Коллектив дружный, есть взаимопомощь и взаимовыручка. Также всегда можно принять участие в любых процессах работы, не связанных с конкретной должностью, выезд на мероприятия, за счёт чего приобретение новых профессиональных навыков. Это всегда поощряется дополнительными премиальными.
О компании БИД Групп
Елена (Бывший сотрудник)
18:46 30.01.2018
Была на вахте 30 сменВсе понравилось. В квартире было шесть человек , питание вкусное. склад теплый, колектив отличный.
Не заметила
О компании 1001 Тур
Алена (Бывший сотрудник)
15:31 20.12.2016
---------
постоянно снижают оклад и размер комиссии, а также минимальный порог продаж. Ели не сделаете комиссии на 100 тыс. в месяц, будете сидеть на окладе в 20 тыс. Постоянные штрафы. Все разговоры прослушиваются, планы неадекватные. Руководство отвратительно относится к сотрудникам. Ужасное агентство.
Никита
23:09 05.08.2016
Мой друг здесь работает на складе уже полтора года, зарплату не задерживают, только хорошие впечатления, платят бонусы, зарплату повышали 2 раза за это время, начальник хороший. Хочу тоже туда устроится.
Нет оплачиваемых обедов
О компании Горсвязь
11:13 13.11.2015
Компания хорошая, ничего сказать негативного не могу. З/п задерживали при мне только 1 раз, ну не страшно, можно и подождать было.
Работы много, коллектив хороший.
Тут как дома чувствуешь себя!
Только если хотелось бы больше привилегий для сотрудников: соц.пакет, страховка.