ООО "ГорСвязьСервис", горсвязьсервис
+7 (495) 739-09-40
Сайт: www.gorserv.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Горсвязь

аноним
21:07 15.03.2016
Оплачивают проезд на наземном транспорте,мобильный телефон,график работы и саму зарплату можно выбрать.
Мало заявок,народу много,всем не хватает,некоторые заявки приходится "сливать"-не выгодно их делать по таким расценкам.Зарплата наличными,больничных и отпусков нет.
Раздвоение сознания...заявки только от компании netbynet,сотрудники ходят в их спецодежде,по всем вопросам обращаемся тоже к ним,доступ,техпроблемы,и прочее,да и просто поговорить...с нашим начальством можно не общаться вообще,лучше сразу звонить в нбн-там точно помогут, а с нашими пустая трата времени...
Антон
2016-03-16 09:14:54
Добрый день, уважаемый Аноним.
Не могу пропустить Ваш отзыв и не оставить комментарий. Из отрицательных сторон согласен только с одной, а именно с количеством заявок. Да, количество заявок снизилось. Но это наблюдается в телеком-отрасли в целом. Преимущество Горсвязи в том, что у нас есть возможность выполнять разные виды работ от разных заказчиков. Кроме подключений ФЛ мы так же осуществляем подключения ЮЛ, ремонты абонентов, производим демонтаж оборудования, различную компьютерную помощь. И все это доступно для вас, нужно только желание, т.к, как вы уже заметили, график у нас свободный. Таким не может похвастаться не один оператор.
На счет стоимости заявок, все виды работ оцениваются соответственно с трудозатратами, и если на заявке нужно просто забрать роутер, то логично, что такая заявка будет стоить меньше полноценного подключения.
Что касается взаимодействия с заказчиками, то выбрана наиболее оперативная схема работы. По вопросам, описанным вами, можно обращаться к своему непосредственному руководителю, и он уже будет связываться с ответственными лицами от заказчика.
Мне не понятны некоторые Ваши утверждения про спецодежду и компетенцию руководства, хотелось бы услышать больше конкретики. У нас есть фирменная спецодежда Горсвязь, всем техникам она доступна, ходить в форме заказчика у нас запрещено. Если инженеры или руководитель вам не смогли помочь либо вообще отказывают в помощи, всегда можно обратиться в ЦО. Мы приветствуем объективную критику, мы постоянно совершенствуемся и улучшаем тех. процесс. Если у Вас есть конкретные предложения, их так же можно высказать. Адрес центрального офиса Окская д.13. Двери всегда открыты.