ГКУ Организатор перевозок

Государственное казённое учреждение города Москвы, целью деятельности которого является организация пассажирских перевозок пассажирским транспортом на территории Москвы. Образовано распоряжением Правительства Москвы от 17 мая 2011 г. 397-РП. Функции и полномочия учредителя ГКУ «Организатор перевозок» выполняет Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

+7 (495) 787-43-30
Сайт: www.orgpmos.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ГКУ Организатор перевозок
Отзывы сотрудников о работодателе ГКУ Организатор перевозок(79)
Карамурза Шаипроенгапролов
09:26 30.08.2013
насяльника не очень хорошай...
Наглядный пример искривления пространственно-временного континуума...
Изя Шниферсон
19:05 29.08.2013
Немного не понял месседжа
НО СРАЗУ ВИДНО - все для "людей"....
Маша
11:18 29.08.2013
пробовала рассмотреть, но ничего не заметила
Я ПОЗВОНИЛА ИМ ПО ВАКАНСИИ "БУХГАЛТЕР" И У МЕНЯ ЗАКРАЛОСЬ СОМНЕНИЕ ПОСЛЕ ЭТОЙ БЕСЕДЫ. "РАСПЛЫВЧАТЫЕ", БЕЗКОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ, НАСТОЙЧИВОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.

В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛА МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ПО ДАННОЙ КОМПАНИИ.

НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ВСЕ-ТАКИ ПОЕХАЛА И УВИДЯ ОБСТАНОВКУ, УВЕРИЛАСЬ В СВОИХ СОМНЕНИЯХ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВАХ, СОБЕСЕДОВАТЬСЯ НЕ СТАЛА, УЕХАЛА.

СПАСИБО, ЧТО ЛЮДИ ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ!

СТОЛЬКО ОБМАНА!!!
Алексей
18:22 28.08.2013
........пробел.......
Мерзкое руководство. На сайте указана ложная з/п, в итоге платят меньше. Люди там как ишаки батрачат за копейки.
Елена Алексеевна
15:57 25.08.2013
НИ разу...
Напрочь отмороженное руководство, и не только двое высших но и то, что пониже обитает.

Если тебя уволили - неизвестно сколько месяцев ещё нужно будет бегать и выбивать свою ЗП.

Сложно вообще понять КАК работает эта шарашка, но ведь работает... И люди там ещё работают.

Видимо остались с нынешним русским менталитетом - на них срут и посмеиваются, а они РАБотают.

ВСЁ! Хочется забыть как о страшном сне!!!!!!!
Прохор
10:01 23.08.2013
Вот недавняя новость. "Смольный подтверждает факт задержания директора ГУ "Организатор перевозок" Владимира Михайлова сотрудниками управления ФСБ по Петербургу и Ленинградской области. В его кабинете прошел обыск...До этого ФСБ задержала сотрудницу ГУ, которая подозревается в изменении данных на валидаторах с целью получения перевозчиками из городской казны субсидии на возмещение затрат в большем размере. Женщина сообщила сотрудникам ФСБ, что действовала по указанию Михайлова."
А то, что каков поп, таков и приход.
Ольга Александровна
21:16 22.08.2013
Очень примитивная компашка, без огонька.
Компания стала тяжелой. Соглашусь с большинством негативных отзывов. В большинстве к людям относятся уничижительно. Много "крутых" руководителей, от которых бегут подчиненные или сейчас на низком старте. Нет понимания взращивания потенциала. Не нравится - уходи, найдем другого и подешевле. Экономят на всем! Нюансов у таких не бывает: либо - чёрное, либо - белое.
Алексей
08:53 22.08.2013
Особенность российского менталитета, поливать грязью, дезинформировать, лгать и т.д. как только тебя уволили или сократили за лень и некомпетентность. Делать ничего не хочу, да и не умею, а вот высокую зарплату получать ЖЕЛАЮ! Если вы такие праведные пишите реальные имена, указываете конкретные должности или описывайте ситуацию где были «якобы» нарушены ваши права. Писать отзыв «про Акцию по раздаче мацы для пожилых людей на Пейсах» в административном органе, это каким нужно быть простите за выражение «дауном». Если честно то анализируя 99.9% отзывов складывается впечатление, что пишут их те кто-то был привлечен административным органом к ответственности, т.к. пишут отзывы не владея информацией (оно и понятно везде же охрана и постороннего сразу обнаружат) Все кто читает отзывы должны понимать любая грязь без конкретного описания нарушений прав работника - это клевета и распространение заведомо ложных сведений.
Просковья Из Подмосковья
19:30 21.08.2013
АЛЧНОСТЬ, ЛОЖЬ, ЛИЦЕМЕРИЕ....
Последний шанс - в это воскресенье !!! Акция по раздаче мацы для пожилых людей на Пейсах. Раздача мацы производится БЕСПЛАТНО. Пройдет в выходные с 9:00 по 17:00.

Адрес: Москва ул. Космонавта Волкова д.31 (2-й этаж). Передавайте эту информацию своим бабушкам и дедушкам. Не стесняйтесь :) При себе иметь паспорт. Огромная просьба перепоста! Тел. для связи: +7 (495) 787-43-30
Работник ГКУ
12:43 21.08.2013
ВНИМАНИЕ! В 99% все отзывы это ложная информация и клевета. Доказательства очень просты: ГКУ это не коммерческая фирма, а гос.структура образованная Правительством города Москвы и финансируемая из бюджета города. ЗП белая, и утверждена соответсвующими положениями о ЗП. Главный корпус (легко проверить по спутнику через гугл карты) это современное здание бизнес-центра.IQ писавших определяется по тому, что даже не удосужились прочитать в инете информацию о роде деятельности и т.д.
если и есть, то это это касается только специфики несовершенства законодательства по направлению деятельности.
Владимир Силонин
12:49 20.08.2013
Руководство по большей части необразованное быдло. Наверное только в «ГКУ Организатор перевозок» есть такая политика , что то дерьмо, которое должно быть внизу, как можно ниже, выбивается на верхза и руководит и пьёт кровь у нормальных людей
Руководство по большей части необразованное быдло.Наверное только в «ГКУ Организатор перевозок» есть такая политика ,что то дерьмо,которое должно быть внизу,как можно ниже,выбивается на верхза и руководит и пьёт кровь у нормальных людей
Владимир
18:02 15.08.2013
В коллективе поощряется стукачество, на уровне руководства надменное отношение к персоналу.
Работа - только для полных лузеров, остальные тут не держаться. Если есть возможность найти другую работу - ее нужно искать и сразу же убегать.
ВЕНЯ
11:02 13.08.2013
Суслики по кабинетам так не прячутся, как эти холуи.
Прождал 2 (два) часа, чтобы поговорить ни о чём. Это называется собеседование? Работают в основном ( 90%!!!!) приезжие, культура полностью отсутствует, им только водкой палёной торговать из под прилавка...
Изя
06:21 11.08.2013
Никогда, ничего, нигде и.т.д.
Всё очень примитивно и однообразно до неприличия. Начальство ворует, тырят всё подряд - вплоть до туалетной бумаги. Низкая зарплата, отпуск не всегда, болеть нельзя не оплатят... Работа для приезжих ЛОХОВ, гнать план по обиранию пассажиров. Приходят работать пропащие люди от безисходности...в том числе и я...
СЕНЯ
20:03 09.08.2013
Никогда не видела столько дураков собранных в одном месте...
Как только переступила через порог их конторки вонь и тухляк...
ОЛЬГА
08:00 08.08.2013
......
Ольга Александровна
08:58 07.08.2013
Нет.
Руководство по большей части необразованное быдло. Наверное только в ГКУ " Организатор перевозок" есть такая политика ,что то дерьмо, которое должно быть внизу, как можно ниже, выбивается на верх - руководит и пьёт кровь у нормальных людей.
Алина
19:31 06.08.2013
Изначально рассказывают все красиво и перспективно, но действительности не соответствует
Работаю в компании несколько месяцев, собираюсь увольняться, хочу предупредить всех, кто раздумывает о перспективе работы, - нечего тут делать, такого беспредела я ни в одном месте не видел! И клиентам не посоветую обращаться - развод и обман на каждом шагу! Обходите стороной эту фирмешку, надеюсь, она скоро закроется.
сергей скопич
16:55 16.05.2013
Таких не увидел.
Внимание, господа!!!!! Данная фирма - самая зашифрованная и коррумпированная! ЦРУ, ФСБ рядом с ней отдыхают по конспирации свой деятельности. Кто-же вы, господин Казанский? Где родились, где крестились? Почему скрываетесь от народа? Или вы не земной человек?