+7 (495) 787-43-30

Отзыв сотрудника Ольга Александровна о компании ГКУ Организатор перевозок

Ольга Александровна
21:16 22.08.2013
Город: г. Москва, ул. Космонавта Волкова д.31
Очень примитивная компашка, без огонька.
Компания стала тяжелой. Соглашусь с большинством негативных отзывов. В большинстве к людям относятся уничижительно. Много "крутых" руководителей, от которых бегут подчиненные или сейчас на низком старте. Нет понимания взращивания потенциала. Не нравится - уходи, найдем другого и подешевле. Экономят на всем! Нюансов у таких не бывает: либо - чёрное, либо - белое.
ГЕНА
2013-08-22 21:19:00
Вспоминается анедот:

Пришел генерал в публичный дом. Снял шлюху. Та у него час сосёт, два сосёт, три сосёт, потом голову поднимает и говорит: товарищ генерал, когда у вас уже встанет? Генерал в ответ: мне не надо чтоб стоял, мне надо чтоб блестел.
ИЗЯ
2013-08-22 21:23:00
Кто понял жизнь - работу бросил! Видимо, это девиз в «ГКУ Организатор перевозок»
Гоша
2013-08-23 10:10:00
Естественно, руководство, в большинстве своём тоже продажное, которое участвует в сбыте крупным оптом левой билетной продукции, а раньше и карточек, накручивании планов и.т.д.
Бочарик
2013-08-23 21:16:00
Учительница сказала, что тот, кто курит, больше не вырастет, и в подтверждение своих слов застрелила семиклассника Сидорова.
ПЕРЕЛЬМАН
2013-08-30 11:30:00
На собеседовании с нами общались как со слесарями, а ведь это был директор (причём от него исходил устойчивый запах алкоголя). Сказал нам, что если мы будем воровать то он уволит нас к ебаной матери. Стал спрашивать мол знаете ли вы, что у нас был такой лозунг: " ГКУ, ГКУ... цены просто охуеть." О каком этикете может идти речь даже на собеседовании. Сбежал от туда на первом же собеседовании. Платят мало, а работай круглые сутки.