ГК Медси

Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом .

сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Медси(195)
А (Сотрудник)
17:08 04.04.2023
Своевременная оплата
Всё было хорошо . Оформили на Федосьино , на второй рабочий день мне сообщают что они переводят меня на Ленинский проспект потому что на Федосьино ставка закрыта и типа не понятно как меня оформили .
Оформлялась с графиком 2/2
В итоге, график работы 2/4
Sancho (Соискатель)
18:41 31.03.2023
Хорошие условия, нормальная зарплата. Я бы тут работал
Пытался к ним устроиться на ресепшен. Не взяли почему-то
Мари (Соискатель)
21:59 15.02.2023
Согласовали ставку , потом позвонили и нет. Уважаемые HR просчитались
Город: Мытищи
13:41 31.01.2023
Кроме хорошего врачебного коллектива плюсов нет
Не рекомендую устраиваться в эту организацию, красиво говорят на собеседовании- по итогу они не выполнят ничего, зарплату называют одну,по итогу за испытательный срок вы поймете,что вас нагло обманывают ,выплат не будет, если у вас нет потока пациентов, а его нет и здесь не будет, вы окажитесь в полной .... главный врач - хамка с короной на голове, которая ей не соответсвует; что касается медсестер - их жалко, главная медсестра недалеко ушла от главного врача, текучка кадров бешеная из-за ужасного отношения. Вообщем, когда устраиваетесь подумайте сто раз, в хорошей организации с хорошим отношением, люди не уходят за время испытательного срока по своей инициативе.
23:04 18.01.2023
хороший поток клиентов
приятные коллеги врачи и администраторы
Пражская
Абсолютно мудацкое руководство: типичные современные менеджеры-оптимизаторы, которые спускают в унитаз репутацию клиники
Спустя несколько месяцев после трудоустройства урезали з.п ВСЕМ
несмотря на то, что клиника на слуху и раскрученная, оборудование несовременное, нехватка необходимых инструментов
Врачей ни во что не ставят, какие-то необоснованные выговоры, объяснительные, повышают тон и хамят!
Дебильные тренинги во внерабочее время
Бесчисленное количество мудакцких чатов в what'sapp и отчётность в них же
Политика "полного молчания". Запрещают говорить о проблемах в общих чатах, не выносят критики, стараются всё замять
Работать там сможет только опытный, мудрый и прожжённый профессионал. И только за зарплату
Иначе не выдержат нервы и можно морду набить кое-кому!
Мария (Сотрудник)
17:45 14.01.2023
Пока не воровали зарплату было нормально, график 1/3, близко к дому
Медси отрада, уже 3 месяц недоплачивают зарплату, не оплачиваются вообще дополнительные смены. Т.е люди работают бесплатно. Когда уже к ним трудовая инспекция заглянет
Елена (Бывший сотрудник)
21:04 25.12.2022
Хорошее оборудование, поток пациентов
Отвратительное руководство в лице Парфеновой Т. Н, необоснованные штрафы, текучка кадров
18:55 13.12.2022
Недостатков так много, что про достоинства и вспомнить нечего.
Все мы ходим на работу ради заработной платы. Но сотрудники Медси видимо должны ходит за чем то другим и питаться воздухом. Абсолютный обман с зарплатами. Не знаешь сколько начислят. Стабильно платят только мрот 15 тыс. Ресепшн и колл центр работают отвратительно. Врач должен сам записать на прием, сам все проконтролировать. Мед сестер нет и искать их никто не торопится. Вообщем, самые ужасные трудовые условия.
Ника (Соискатель)
09:09 08.12.2022
Близко к дому. Общее впечатление от посещения клиники на Белорусской хорошее.
Елена (Соискатель)
07:29 28.10.2022
Месторасположение клиники, современное оборудование , вежливые сотрудники
Нашла вакансию на сайте по трудоустройству , позвонила , девушка изучив мое резюме предложила прийти на собеседование , собеседование я успешно прошла, сказали подхожу, на след день я заполнила анкету , и далее этап мед осмотра, на этом этапе мне звонят и говорят что произошла кадровая перестановка, и меня трудоустроить не могут, считаю это безответственным подходом , так как после успешного собеседования я отказалась от другой хорошей вакансии , будьте бдительны , для такой раскрученной клиники считаю это неприемлемо
Анастасия (Соискатель)
07:44 18.10.2022
Близко от метро
Появилась вакансия, на ст. Метро проспект Мира, я как только аывисила стала звонить и писать, рекрут Алия, на что был с её стороны полный игнор, вчера она соизволила мне ответить, что сотрудник уже на эту вакансию набран и в стадии оформления. Это не порядочно целый месяц был игнор. Таким кадровика не место, работают на отмошь, тел не доступен, емеил также.
Воль (Соискатель)
18:34 29.09.2022
белая заработная плата, хорошие сотрудники, приятное начальство. Адекватное общение с соискателями.
Я проходила собеседование в клинике на должность менеджера зала. Очень понравилось отношение коллектива и руководства. Были пробные часы, которые я бы отнесла в минус. И то только потому, что должна была работать 3 часа, а мне отвели всего 40 минут. Так же из минусов хочу отметить тот факт, что нет текучки посетителей. Работать в таком неспешном темпе мне скучно, но я бы дала шанс этому заведению, если меня примут на работу. Как говориться - доверяй, но проверяй )
Наталья (Бывший сотрудник)
03:09 07.09.2022
оборудование
заработная плата обещанная на собеседовании не выплачивалась работодателем, обманули как на обещанной ставке так и на выплачиваемом проценте. Чтобы понять насколько вас обманули)), вам придется проработать 2 месяца, ибо только через этот срок вы получите свою первую заработную плату. На прием специалиста отводится 20 минут, в эту общий поток пускаются и пациенты по ДМС и пациенты за наличный расчет. за 20 минут необходимо оказать консультацию пациенту заплатившему в кассу 2800 рублей и умудриться что бы он остался доволен. В сети развита система штрафных санкций. Штрафуют за все часто и удовольствием. Минимальный штраф от 5 тысяч рублей
Могу порекомендовать клинику для юных выпускников ординаторов которые хотят набраться опыта, поток большой, оборудование хорошее, главное что бы вас было кому кормить пока вы будете там опыта набираться, ну а потом свалите в дальние дали из этого места
Мен (Сотрудник)
22:11 05.09.2022
Ну вот пришло время написать про эту чудо клинику) про достоинства народу мало) специалистов много) сейчас много открывают новых центров! Сеть относится к мтс! Ну и пожалуй про плюсы все) выплачивают стоимость консультации нарколога при трудоустройстве!
Врач (Бывший сотрудник)
12:30 02.09.2022
1. работа в крупной сети клиник
2. дмс (пригодилось только доля оформления больничного)
3. оборудование (зависит от филиала: в старых может быть все убитое и периодически бегать тараканы из соседних помещений, в новых, только что открытых, оснащение на отличном уровне)
4. возможность внутреннего совместительства
5. возможность перехода в другой филиал (например, при переезде)
6. стабильный поток пациентов
7. "белая" зарплата 2 раза в месяц
Врач (Бывший сотрудник)
22:07 30.08.2022
официально оформляют, есть дмс в клиниках первичного приёма
компания не соответствует тому уровню на котором себя позиционирует. Низкие оклады, выплата премиальной части с большой задержкой, никто не понимает как эта премия считается. Ни о какой социальной ответственности и речи быть не может. Компания в любой момент готова выкинуть своего сотрудника без каких-либо выплат, персонал не представляет никакой ценности. Врачи должны заниматься продажами и навязыванием обследований, а значит врать своим пациентам и искажать диагнозы. Как работодателя крайне не рекомендую. Пациентам тоже советую воздержаться от обращения в МЕДСИ, есть клиники гораздо лучше. Здесь Вы просто зря потратите деньги, время и даже нервы. Всем здоровья!
Марк (Бывший сотрудник)
15:03 17.07.2022
их нет
Ужасные условия труда, зарплата сплошной обман. При устройстве обещают одно , а платят совсем копейки, переработки которые никогда никто не оплатит, штрафы по пустякам, несоблюдение ТК и субординации. Навязывают лишнюю работу, которая не входит в твои обязанности. Главный врач подлая армянка-алкоголичка , которая постоянно бухает в своем кабинете и занята тем, чтоб сделать очередную пластическую операцию и поколоть ботокс. Отдел кадров хамбалка из Украины ( второе имя-Наебалкина), которая постоянно курит вместе со своим помощником геем -неудачником, который домогается мужиков. Коллеги вчерашние студенты или врачи-неудачники, которых турнули из нормальных московских больниц. Цирк уродов, и неадекватнных ублюдков. Когда я уволился, это был один из самых удачных дней в моей жизни.
Евгения (Сотрудник)
15:22 13.07.2022
Их нет!
Зарплату не платят,при трудоустройстве говорят одно,на деле сплошной обман!!!
Алексей (Сотрудник)
Город: Красногорск
18:56 12.07.2022
Есть возможность взять подработку
Устроился в мае 2022 года в Красногорск на должность врача, на собеседовании и в самой клиники убедили что на испытательном сроке гарантировано выплачивается белая зп в размере 130.000 gross, по факту сегодня 12 июля и за полностью отработанный месяц июнь я заработал 56.000 net.

Как в Москве можно прожить на эти деньги молодому врачу?

Работать врачем, продавать доп. исследования и получать эти гроши?

Ваш брен и имя ничего не стоит. Как и договор на три страницы. Очередная отечественная говнокомпани
Оксана (Бывший сотрудник)
20:07 11.06.2022
Зп белая
Руководство. Парфёнова и Миронова. Парфёнова лает как собака и угрожает, хамить это её конёк!!! А Миронова типо руководитель, молчит как рыба. Они сделали все что бы я ушла. Человеческий фактор это не про них!!! Ну бумеранг ещё никто не отменял. Я написала в трудовую инспекцию, они ещё долго будут меня вспоминать.