сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Медси

Светлана
20:47 03.04.2024
Хорошая старшая мс, расположение, возможность брать отгулы
1. Не оплачивают переработки, но перерабатывать заставляют.
2. Никакого уважения к медсестрам со стороны врачей. Операции могут задерживать на час, не сообщив об этом и наплевав на то, что после есть ещё операции у других врачей. Пациенты лежат в палате дольше положенного, приходится после рабочей смены задерживаться из-за этого.
3. Вообще не организована работа, анестезиологу записывают 2 наркоза на одно и то же время. Записывают пациентов таким образом, что не хватает коек, медсестры должны как-то выкручиваться.
4. Врачи чужого отделения приводят пациента в оперблок и на словах делают назначения (капельницы, в/м инъекции). На требование распечатать назначение обижаются (у анестезисток нет доступа к электронной медкарте пациента).
5. На каждом этаже находятся дефибрилляторы и их постоянно переносят из кабинета в кабинет, не сообщая анестезиологической бригаде.
6. Оплата труда происходит вообще не понятно как. В январе отработали праздничные дни и зп получили меньше, чем было. Заставляли анестезиологическую бригаду выходить полный рабочий день, несмотря на количество наркозов. В итоге заплатили меньше, объясняя это тем, что мы не выполнили план.
7. Много требуют, всё должно быть как положено (все уколы и капельницы делаются только в процедурном), но когда нужно прокапаться кому-то из начальства, нарушаются все правила, всё делается в палате пробуждения.
8. График на следующий месяц готов не раньше 27-28 числа этого месяца.
9. Не выделяется время на обед в расписании, но вычитываются каждый день обеденное время из графика.
10. Пациенты по оперблоку гуляют в уличной одежде.
11. Пациенты голые в одноразовом халате пересекаются друг с другом, а в эндоскопии вообще по коридору в таком виде перевозим в палату пробуждения.
12. Заставляют ездить на конференции, лекции, причём в основном в кб1, а это очень далеко.
Думала в центре Москвы нет такого бардака. Очень разочарована в МЕДСИ, крайне не рекомендую.