ГК Медси

Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом .

сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Медси(196)
Елена
10:52 22.10.2013
В целом впечатления положительные. По звонку назначили собеседование. По телефону зарплату конкретно не обещали, но сказали что не обидят. По приезду немного запуталась, но мне более менее подробно объяснили как и куда. На самом собеседовании разъяснили обязанности, требования, озвучили максимальную и минимальную зарплату, что меня устроило. Сказали что минимум никто не получает, только если совсем лениться и ничего не делать. Главное сказали что должна быть поставлена грамотная речь. Вот теперь думаю.
Немного далековато от метро.
21:28 09.10.2013
Место расположение
Работа в компании - это "соковыжималка". Выжили-выкинули.

Руководство откровенно плюет на персонал. В глазах только деньги. Полное нарушение ТК. Творят что хотят. В августе 2013 запустили пилотный проект по мотивации заработной платы, в результате у 10% сотрудников уменьшили должностные оклады без предупреждения. Пострадавшие это узнали только когда получили зарплату за август. Администрация уже месяц не может дать ответ. Ввели систему штрафов. Думаю, что штрафовать будут, тоже без предупреждения.А если внимательно прочитать трудовой договор, то это просто находка для трудовой инспекции. Условия труда - просто ужас! Бери больше- неси дальше, раскрути пациента на бабки!- это девиз МЕДСИ
14:49 26.09.2013
з.п. белая, выплачивалась вовремя на карту.
круг обязанностей сильно шире администраторских: и переводчиком и менеджером по работе со страховыми компаниями поработала. при этом половина врачебного персонала с удовольствием ноги об тебя вытирала. многие врачи сваливают свои косяки на администраторов. на ресепшн змеиный женский коллектив.
13:44 21.09.2013
Оборудование, близость к метро. Зарплату выплатили.
Для работы в данном учреждении необходимы специфические характерологические особенности.
13:43 21.09.2013
Оборудование, близость к метро. Зарплату выплатили.
Субьективно более поганого бабского коллектива не встречалось очень давно.
09:40 19.08.2013
доброжелательные сотрудники в отделении.
Инженер по технике безопасности откровенно издевался, вел себя оскорбительно, по хамски, запугивал, даже женщины которые сидели с ним в кабинете, вышли. По телефонному разговору стадо понятно, что работает он недавно и я очень надеюсь что он ненадолго.

Из перлов -я все за вас сам говорю, вы горячая женщина, я чувствую сопротивление, все врачи взяточники, вы пришли к нам ради денег и т.д. если мужик так ненавидит врачей, зачем он пришел в медорганизацию?
мария
11:38 14.12.2012
наверняка и здесь есть доктора, которые заслуживают уважения и доверия и знают свое дело!!!
Татьяна Сергева
20:35 19.10.2012
Сумела за короткий период уволить профессионалов и поставить на все ключевые должности своих людей. Да, они не профессионалы, но научаться может быть..., а может и нет..
Андрей
14:54 11.10.2012
Стабильная зарплата. Рядом метро.
Полный развал и бардак благодаря новому руководителю группы Медси С......ой.

Технический персонал отсутствует, медсестры сами разгружают машины (в качестве грузчиков).

Для отдела кадров нормальное явление потеря заявления на отпуск (увольнение) причем виноватых нет, приходится переписывать заявление за свой счет!!!!. Все больничные за свой счет. Отменили страховку и лечение в поликлинике для своего мед персонала по полной программе без скидок, грамотный персонал уходит сам или увольняют и ставят своих. Развито стукачество и это поощряется вышестоящим руководством. Кругом сплошные проверки (поиск неизвестно чего) но после проверок увольнение.
Админ
15:54 08.08.2012
Сотрудник компании
13:31 09.07.2012
Замечательный коллектив: особенно врачи, администрация. Была очень хорошая клиника в 2008 - 2010 г.
С февраля 2012 года всем сотрудникам значительно сократили размер з/п без подписания их согласий, нарушив трудовые договора. Просто в марте, когда сотрудникам поступила з/п на карточку - все были крайне удивлены! Я работал в этой клинике массажистом. На руки выплачивалась з/п в размере 25000 - 30000 руб. За февраль месяц получил 7000 руб. Генеральный директор разговаривать отказывается, бухгалтерия вообще не при чем. Так продолжалось до июля. Очень многие сотрудники за эти 5 месяцев уволились по собственному, самые стойкие подали в суд. Руководство продолжает не выплачивать з/п в полном объеме, те, кто уходят в очередной оплачиваемый отпуск - не получают отпускные! Директор шантажирует - просит написать заявление об уходе по собственному желанию, тогда подписывает заявление на отпуск и начисляет отпускные. Практически весь штат сотрудников уволился. Корпоративная культура: с 2011г. отсутствует - компания банкрот.
Одна из..
12:53 15.05.2012
Не далеко от метро
11:10 01.09.2023
Проходила собеседования в Медси по адресу: Мичуринский проспект, 56с1 на должность клиентского менеджера, руководитель клиентских менеджеров отвратительно себя вел, унижал и хамил. Стажировка 2 недели не оплачивается, нужно пройти медкомиссию, службу безопасности, возить на коляске больных. С самого начала собеседования этот руководитель с насмешкой и грубо общался, спросил почему вы хотите работать в медицинском центре?Я ответила что хотелось бы попробовать что то новое, интересное, он в ответ сказал тогда может в цирк шапито, я ответила не настолько интересное и ушла. Зарплата состоит из оклада 25000 и премии, которую не выплатят если кто то из пациентов пожалуется на вас. Крайне не рекомендую.
23:48 31.08.2023
Проходила собеседования в Медси на должность клиентского менеджера, Мичуринский проспект, 56с1, руководитель клиентских менеджеров отвратительно себя вел, унижал и хамил. Стажировка 2 недели не оплачивается, нужно пройти медкомиссию, службу безопасности, возить на коляске больных. С самого начала собеседования этот руководитель с насмешкой и грубо общался, спросил почему вы хотите работать в медицинском центре?Я ответила что хотелось бы попробовать что то новое, интересное, он в ответ сказал тогда может в цирк шапито, я ответила не настолько интересное и ушла. Зарплата состоит из оклада 25000 и премии, которую не выплатят если кто то из пациентов пожалуется на вас. Крайне не рекомендую.
Мария (Соискатель)
23:41 31.08.2023
Проходила собеседования в Медси на должность клиентского менеджера, Мичуринский проспект, д.56с1, руководитель клиентских менеджеров отвратительно себя вел, унижал и хамил. Стажировка 2 недели не оплачивается, нужно пройти медкомиссию, службу безопасности, возить на коляске больных. С самого начала собеседования этот руководитель с насмешкой и грубо общался, спросил почему вы хотите работать в медицинском центре?Я ответила что хотелось бы попробовать что то новое, интересное, он в ответ сказал тогда может в цирк шапито, я ответила не настолько интересное и ушла. Зарплата состоит из оклада 25000 и премии, которую не выплатят если кто то из пациентов пожалуется на вас. Крайне не рекомендую.
23:15 31.08.2023
Руководитель клиентских менеджеров унижает соискателей
Андрей (Бывший сотрудник)
20:02 26.08.2023
Быстро уволили
22:46 15.07.2023
ДМС (правда не в лучших клиниках Медси)

Вовремя зарплата приходит

Хороший вариант для выпускников ординатуры (гораздо лучше, гор. поликлиника)
Соискатель (Соискатель)
19:27 15.03.2023
не выявлено
Откликнулся на вакансию - никто не ответил.
Вакансия закрылась, но медсишный HR решил ответить отказом (!) на закрытут вакансию (!) спустя месяц!!!
Имя этого персонажа - Максим Коростелёв.
В общем после таких приколов на НН от Максимки я даже рад, что меня провидение уберегло от этой конторы )))
Город: Мытищи
00:32 10.03.2023
Давно пора вызвать на них трудовую инспекцию! Не понимаю, как к власти ставят такое безалаберное руководство. Хотите потерять кучу нервных клеток- добро пожаловать в Медси! ЗП , которую вам обещают, заведомо сразу делите на 2!!! Не рекомендую, потратите месяцы в пустую.