Best-Consult

• Подбор высшего персонала;
  • Подбор управленческих кадров;
  • Подбор персонала продаж;
  • Массовый подбор персонала;
  • Индивидуальный подбор соискателя на должность.

Важно:  вакансии и база соискателей ЦКТ «Бест-Консалт» обновляются каждый день.

Правило с 1997 года: безусловная гарантия замены не прошедшего испытательный срок соискателя и предварительное личное знакомство с кндидатов до отправки его резюме заказчику.

Бест-Консалт
+7 (499) 638-47-02
Сайт: www.bestcons.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Best-Consult(31)
Бывшие сотрудники
18:36 21.11.2013
В нашем маленьком коллективе у нас была полная гармония (то, что не приветствуется в (Б-К)
Екатерина Екатерина
16:00 17.09.2013
Секретаря не кинули, так как секретарем Бест-Консалт являюсь я, и ни кто не собирается кидать,бред вообще. То что написано в предыдущем комментарии(это вы можете увидеть ниже) лож.
Отрицательных сторон нет
Бывшие сотрудники
19:41 16.09.2013
не смешите!!!!!
Диана
15:25 30.05.2013
Легко работать. Руководство адекватное. Хороший коллектив
Сначала не было базы. Искали сами. Сейчас купили базу и все хорошо))
Еще один бывший сотрудник
16:36 24.05.2013
Вы в любой момент можете встать и покинуть компанию или в один прекрасный момент просто не выйти на работу и все (в компании нет официального оформления). Но есть одно "НО", перед этим Вам бы лучше забрать свои деньги, а то иначе Вы их не увидите никогда.

В БК самые высокие проценты от закрытий и есть уникальная возможность научиться выбивать их из Ильина (Учредитель) всякими разными способами, чтобы потом стать умелым специалистом по выбиванию долгов.

Хорошая компания, великолепная школа жизни и "молодого бойца". За несколько месяцев можно научиться распознавать "лапшу на уши", пропускать мимо ушей "добрые напутствия" в свой адрес, которыми любит подбодрить Ильин (Учредитель).
В компании настолько все хорошо, что некоторые нездоровые сотрудники пишут письма в разные правоохранительные органы и требуют проверок деятельности компании. И самое печальное то, что им идут навстречу.
Яна,Оля,Диана
09:01 22.05.2013
Хороший дружный коллектив.Своевременная выплата зарплаты,никогда не было задержек.Хорошее расположение офиса от метро. Замечательный руководитель Наталья Владимировна!Всегда поймет,поддержит и пойдет на уступки! Так же мы тут приобрели отличный опыт!Поэтому мы любим эту компанию,и людей работающих в ней!
Необнаружили!
аноним
07:10 18.05.2013
Пока не обнаружила
сотрудник (уже бывший)
07:34 17.05.2013
были
Мною уже были оставлены комментарии, а сейчас хочу поделиться последними новостями. Еще один хороший человек покинул Бест-Консалт. Еще один грамотный и порядочный руководитель покинул эту теперь уже странную компанию. Что впереди у Бест-Консалт - налоговая проверка, проверка трудовой инспекции. Кстати, работающие на сегодняшний день сотрудники, советую последовать примеру многих и обратиться в пенсионный фонд, Ваше оформление липа!
22:34 24.04.2013
По моим данным идут БК серьезные изменения, усовершенствуют методы работы - под европейские. Дай Бог. Давно пора отличаться от других агентств. Рынок, все-таки.
Что было, то было...
23:44 19.04.2013
)))
Раскрываю один такой малюсенький секрет..

Уважаемый аноним! Будьте внимательнее. Те,кто пишет с одного и того же айпи адреса,выделяются одним цветом. Так вот вы имели не осторожность оставить два комментария под одним и тем же айпи.)) Только определиться с полом видимо не смогли. В первом комментарии вы пишите от лица женского рода,а потом от мужского. Зачем вы тратите свое драгоценейшее время на нелепые оправдания в комментариях??? Да примите лучше многочисленный негатив к сведению и поменяйте уже хоть что-то...
16:03 18.04.2013
Не знаю как по-поводу выплат зарплаты, но первое впечатление от руководителей очень приятное. Все подробно рассказывают. Сначала беседует руководитель отдела по персоналу, а потом руководитель отдела продаж. Даже на обучение 2 дня ходил. Многое подчерпнул. Просто мне далеко от дома. Поэтому не остался.
Не обнаружил.
12:23 18.04.2013
А мне компания понравилась. Хорошие человеческие отношения с сотрудниками и руководством, понимание с их стороны. Всякие были ситуации, но друг друга понимали и поддерживали. Нет стукачества, нет никаких подстав. Я лично получила хороший опыт в подборе персонала, обучили как говорится "от" и "до". В общем, работа несложная, главное, адекватность восприятия. И лояльность к компании. А еще, что меня привлекло в самом начале - что все работники приветливые, улыбчивые, не вымученные, как загнанные лошади... Когда хорошо работаешь, то и хорошо получаешь. А когда плохие кандидаты или работодатели, или заявки - подойди к зеркалу.
Не знаю, почему появляются отрицательные отзывы. Вообще, конечно, недовольные всегда есть. И больные на голову тоже. Но не надо всему верить! Удачи всем - и больным, и недовольным тоже!
19:21 14.04.2013
Рыба, как известно, тухнет с головы…
14:57 14.04.2013
Удаленность от метро. Что Беляево, что Тушино расположено крайне удобно.
Александр
19:47 04.04.2013
Компания официально оформляет на работу.

Ощутимы перемены в сторону развития - руководство вкладывает деньги в рекламу, сайт и т.д.
Плохие заказы
Антон Каз
13:10 27.03.2013
Работал в Бест-Консалт, хорошая, замечательная организация. Положительный профессиональный опыт, отличный коллектив. Коллектив один из лучших! До сих пор общаемся.
Не могу вспомнить ничего отрицательного.
09:23 19.03.2013
Коллектив нормальный. Рабочее место тоже ничего.
Если Вы хотите чтобы подбором персонала для Вашей компании занимались профессионалы, то обратитесь в другое кадровое агенство! Профессионалов здесь нет! Своей базы кандидатов нет! Очень большая текучка кадров: новые сотрудники подбирают Вам персонал и, если получилось-хорошо, если нет...Кадровое агенство на рынке 15 лет держится за счет молодых неопытных сотрудников, которые постоянно меняются. По ТК сотрудников не оформляют, оклада нет. Собеседования проводить не умеют! Не рекомендую ни работать там, ни обращаться туда.
Светлана
21:27 14.03.2013
Дорогой Аноним! Может это и было в прошлом, то сейчас атмосфера в коллективе очень хорошая. И пьяных руководителей, пока я работаю, ни разу не видела. Зарплату платят вовремя. А учредитель очень порядочный и веселый человек. А зарабатывать как и везде нужно уметь, а нре просиживать штаны в кабинете. Так что не верьте никому, а приходите к нам!
Пока не видела.
13:42 22.01.2013
Нет положительных впечатлений
13:31 24.10.2012
Я работаю в Бест-Консалте. Скажу сразу: если хочешь сидеть на попе ровно и ничего не делать, то надолго тут не задержишься.

Но, если ты хочешь и умеешь работать, то реально получить не только хорошие деньги, но и ценный опыт.

Из плюсов: очень грамотно подобранный коллектив, крайне лояльное руководство, готовое отвечать на вопросы и реально обучать сотрудников тонкостям и премудростям работы.

Платят вовремя. Ощущение что тебя и твою работу ценят, причем не только руководители, но и рядовые коллеги.

Возможность работать по индивидуальному графику.
Крайне бюджетная оргтехника. Но, должна заметить, что работает она вполне прилично. Сейчас вроде начали заменять.

Не очень хорошо организованно снабжение офиса канцеляркой.

Отсутствие корпоративного (халявного) чая и кофе.

Владелец фирмы очень своеобразный человек, к его характеру нужно приноровиться.