БЭС Карго

+7 (812) 332-05-60
+7 (495) 640-19-80
Сайт: www.bescargo.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе БЭС Карго(40)
Логист (Сотрудник)
11:25 25.04.2024
Я считаю, что мне повезло с этой компанией. Выгодно отличается от всех предыдущих мест, где я работал. Конечно, ощущения субъективные, но мне коллектив нравится, руководство супер адекватное. В генеральном плане в компании работать комфортно. ЗП достойная и всегда во время.
Можно улучшить соц пакет
Степан (Сотрудник)
07:21 31.08.2023
Помощь во время прохождения испыт срока; Отзывчивое руководство;
Все нацелены на результат и развитие;
Комфортное рабочее место;
Выплата зп без задержек;
Профессиональный рост;
Корпоративные мероприятия.
Настолько минимальные, что нечего даже выделить
Владислава (Сотрудник)
23:15 28.08.2023
Работаю в компании почти год.
Дружный коллектив, руководство максимально лояльное и понимающее. На этапе вхождения в должность коллеги всегда готовы были помочь, ответить на вопросы.
Есть возможность роста и развития. Выплата заработной платы всегда своевременно.
В компании проводятся различные корпоративные мероприятия, конкурсы, фруктовые дни.
Офис находится в 15 минутах от метро, но для любителей прогуляться это скорее плюс.
Пожелание - расширить соцпакет (ДМС), укороченный рабочий день по пятницам.
Эмма (Сотрудник)
17:21 30.06.2023
Работаю в компании девять месяцев.
Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей.
Грамотное руководство, заинтересованное в развитии сотрудников, достойная оплата труда и точно в срок. Есть система мотивации.
Комфортные условия труда в центре города и все условия для развития сотрудника как специалиста. Дружелюбный и классный коллектив,который готов помочь в трудных ситуациях. Классные новогодние корпоративы в Санкт-Петербурге.
Рада,что работаю именно в этой компании.
Редкие корпоративные мероприятия и непривлекательный соц.пакет.
Ю. (Сотрудник)
15:51 30.06.2023
Добрый день.
Фирма не плохая. Лояльное руководство отделов, всегда помогут, доброжелательный коллектив. Конечно, работы много, но, зато, время пролетает не заметно. Рабочее место комфортное, офис уютный с кондиционером (13 минут пешком от метро). Кофе и чай бесплатно. Есть кулеры с водой. Есть не большая столовая на 2 стола для приема пищи. Компания проводит корпоративные мероприятия -один раз в год в новый год и так же есть небольшие праздники внутри компании с приятными вкусностями. Выплата зп всегда вовремя (в зп входит премиальная часть, которая может варьироваться в большую или меньшую сторону.) Есть контроль времени прихода на работу. Отсутствует ежегодная индексация зп.
Пожелания, как расширить социальный пакет для сотрудников: Ежегодно индексировать заработную плату. Выплачивать премии за выслугу лет. Укороченный день по пятницам. Частичная или полная оплата обедов.
Слабый соц.пакет.
Анна (Сотрудник)
12:36 30.06.2023
Работаю в компании уже более 9 месяцев. Компания нацелена на рост - это отлично, даже за этот короткий промежуток ей удалось вырасти. Супер адекватное руководство и коллектив, своевременная выплата зп, ввод в должность и помощь в испытательный период, постоянные обучения + материалы, мероприятия для сотрудников и клиентов, конкурсы и подарки для детей, материальная помощь, связанная с различными событиями в жизни сотрудников. Интересные дни в офисе, конкурсы между отделами( хэллуин, фруктовые дни И так далее)
слабый соц.пакет
Валерий (Сотрудник)
14:35 19.02.2023
HR-менеджер при предварительном собеседовании смог предоставить конструктивный ответ на интересующие меня вопросы по иерархии внутри компании и обстановке в офисе. За 5 лет моего нахождения в должности отсутствовали проблемы, связанные с задержкой заработной платы, с выходом в отпуск, с конфликтами внутри коллектива. Для более полного понимания структуры работы компании на месяц был командирован в главный офис.

Владельцы и руководство компании оказали радушный прием. Потребовалось некоторое время для вникания в порядок работы, так как он отличался от полученного мною опыта за предыдущие 25 лет карьеры. Но адаптация прошла успешно.
Из отрицательных моментов отмечу довольно активную текучку. И не всегда те, кто приходит, профессиональнее ушедших.
Благодаря грамотному руководству, костяку профессионалов, которые всегда помогут друг другу, выплаты зарплаты без задержек и добро-позитивной атмосфере внутри офиса, мы переживаем любой кризис и наоборот растём в сложное время.
Владимир (Сотрудник)
20:55 20.11.2022
Работаю в компании полгода.
Первые впечатления: собеседование провел прекрасный hr-менеджер, который ответил на все вопросы и рассказал про жизнь и работу в компании. Далее (не пришлось приходить на второе собеседование) произошел разговор с Руководителем отдела. Очень позитивный человек, рассказал более подробно, какого сотрудника компания ищет в отдел продаж, что они могут предоставить для комфортной работы и выполнения мною поставленных задач. Отмечу адекватность и человечность собственников компании, всегда готовы выслушать проблемы и новые идеи. Четко выстроенная система работы, которая помогает компании, двигаться вперёд и развиваться. Стабильная заработная плата, хорошая система мотивации, которая не дает расслабиться, корпоративное обучение и проведение мероприятий почти каждый месяц
На сегодняшний день не увидел.
Дан (Бывший сотрудник)
08:51 23.09.2022
Адекватное руководство высшего звена.
Неадекватное руководство на местах.
Заставляют писать отзывы о компании сотрудников.
Наталья (Сотрудник)
06:43 11.07.2022
Работаю в компании 3 года. Могу отметить следующие положительные стороны:  адекватное руководство,  выплата зп без задержек, доброжелательный коллектив, корпоративные мероприятия
многозадачность, высокий темп работы
2) Субъективно высокий темп работы
4) Динамично развивающаяся компания, много нововвкдений
Алексей (Сотрудник)
19:25 11.05.2022
Работаю в БЭС около полу года.
За это время уже можно сложить мнение о компании.
Из плюсов:
1. Отсутствие "качелей" от руководства, что обычно присуще транспортным компаниям. Логистика, особенно международная - дело очень сложное и ответственное, всегда приходится держать руку на пульсе и учиться чему-то новому, поэтому очень важно, чтобы руководство было адекватное, здесь с этим все в порядке.
2. Все работают. Радует, что в коллективе нет паразитов в виде друзей-товарищей руководства, которые работают в бесконечном удаленном режиме и тормозят рабочий процесс.
3. Корпоративные плюшки по праздникам
Из минусов:
1. Не понятны перспективы по карьерному росту в компании, но обычно в экспедиторских фирмах нет какой-либо системы роста, только в гигантах типа ТрансКонтейнера
Виктория (Сотрудник)
19:33 07.02.2022
Работаю в компании 4 года. Адекватное руководство, выплата зп без задержек, возможность развития и роста, корпоративные мероприятия и доступность.
Многозадачность, высокий темп работы.
Михаил (Сотрудник)
23:27 23.01.2022
Работаю в компании больше 10-ти лет,
могу отметить следующие положительные стороны:
- адекватное руководство,
- выплата зп без задержек,
- возможность развития и роста,
- корпоративные мероприятия.
- многозадачность,
- высокий темп работы.
Екатерина (Сотрудник)
15:40 19.01.2022
Работаю в компании около полу года. Из плюсов могу отметить возможность начать работу без опыта работы, обучение, лояльное отношение коллег, неплохую возможность карьерного роста, особенно, если приходить с вакансий для начинающих. Зарплата выплачивается без задержек.
Из недостатков: высокий темп работы, выполнение большого количества задач одновременно, строгая дисциплина (необходимость выполнения задач в точные сроки)
Любовь (Сотрудник)
01:00 08.12.2021
В Компании Бэскарго работаю чуть более 3 лет. Всё нравится: гибкий график работы, лояльное руководство, всегда обо всём можно договориться. Когда находилась в больнице, после неудачно сделанной операции, руководство инициировало выплату материальной помощи, за что я была очень благодарна и тронута таким человеческим отношением в наше время. Что ещё из плюсов отметить: зарплата без задержек; уютный и комфортный офис; чай, кофе и сахар для сотрудников бесплатно. Компания не стоит на месте, постоянно развивается: для сотрудников проводятся регулярные тренинги и обучение за счёт работодателя, чтение и обсуждение бизнес-литературы.
Из минусов — это высокий темп работы, и, если ты ленив, то эта работа не для тебя (для меня это плюс, если честно, я никогда не замечаю, как пролетает рабочий день); и  отмена денежной компенсации за питание сотрудников.
Владимир (Сотрудник)
13:11 04.12.2021
В компании работаю 6 лет, в коммерческом отделе. Оплата труда в соответствии с договоренностями и точно в срок.
Основываясь на многолетнем опыте в этой и предыдущих компаниях могу назвать руководство адекватным. Всегда можно подойти с проблемой либо предложением, тебя выслушают, и можно рассчитывать на диалог и обратную связь.
Лояльное отношение руководства к сотрудникам, порождает доверие, и как следствие общий дружелюбный фон. Насколько могу судить со стороны по другим отделам, везде здоровая рабочая атмосфера, по крайней мере, изнутри своего отдела я точно могу сказать, что у нас преобладает атмосфера взаимопомощи и взаимоуважения.
На фоне мирового кризиса, который особенно заметен в нашей области международной логистики, компания постоянно развивается, чтобы стать лучше на фоне возрастающей конкуренции. Поэтому те кому кроме зарплаты интересен профессиональный рост и развитие могут получить такие возможности в компании.
Первый недостаток парадоксальным образом вытекает из вышеуказанного преимущества, поскольку компания меняется, стараясь расти и развиваться в период сильной нестабильности в мире, то приходится быстро учиться и быстро работать, не каждому подойдет постоянно высокий темп. Время становится самым ценным ресурсом, и очень сложно бывает перестроится, после предыдущих лет работы в спокойном ритме. Задачи которые раньше можно было решать "когда нибудь" теперь необходимо выполнять в точно установленные сроки, для многих это стресс.

В компании нет бесплатного питания, только чай кофе и вода в неограниченном количестве.

Руководство не одобряет "удаленку", конечно если очень нужно то согласуют, но потребуется действительно важные доводы для этого.
Л (Сотрудник)
20:31 14.10.2021
Работаю в компании много лет. Руководство лояльное. Заработная плата без задержек. Коллектив дружный и отзывчивый. Есть корпоративные и спортивные мероприятия. Комфортный офис, на кухне всегда есть чай и кофе.
Серьёзных недостатков не заметила.
Ольга (Сотрудник)
11:06 10.10.2021
Работаю в компании около 2-х месяцев. За это время могу сказать только положительное: комфортные условия труда, транспортная доступность, своевременная выплата заработной платы, лояльное руководство компании, открытое для общения и предложений сотрудников по внесению изменений в работу, хороший коллектив, забота о повышении уровня образования сотрудников, много интересной работы, возможность планировать свой день, уважительное отношение к рабочему и личному времени сотрудников.
Елена (Сотрудник)
16:09 07.10.2021
Высокий темп работы, хотелось бы расширить соц пакет