банана веб, бананавеб, Banana Web
+7 (812) 313-21-47 +7 (499) 110-95-47
Сайт: bananaweb.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Рубен о компании BananaWeb

Рубен
15:54 07.07.2019
можно ничего не делать по сайтам, всем на все пофиг просто. Главное - чтобы клиенты деньги засылали, все остальное Дмитрия не интересует.
"небольшие задержки зарплаты" - на деле пару дней назад закрыли зарплату за май(!), а сейчас уже июль.
Клиенты не платят, потому что не за что платить. По году платят - результат нулевой.

"сложное собеседование и тесты" - полнейшая чушь. Если ты умеешь открывать хром - ты уже принят в бананавеб.
Берут асболютно некомпетентных людей в надежде, что они обучатся. Только обучаться приходится им на настоящих сайтах настоящего бизнеса. В итоге косяк на косяке.

"компания развивается" - никуда не развивается. закрылся один отдел из-за невозможности платить зарплату, теперь на двух сеошников по 30 сайтов.
Дмитрий Виноградов
2020-02-05 12:21:25
Уважаемый Рубен) Кстати, этот отзыв писал не Рубен, но я вынужден отвечать.

У нас действительно стало 2 отдела и новая структура, так как третий, тестовый отдел показал слабые результаты и не доказал свою экономическую целесообразность. В следствии реструктуризации, качество услуг стало гораздо выше. По 30 сайтов это максимальная нагрузка на отдел, в котором теперь работают 4 + 2 человека. Все процессы и время прописаны в договоре и контролируются системой Битрикс24.

У нас действительно можно устроиться на работу с минимальными знаниями и получить экспертного наставника. В случае, если у вас получается обучиться, вы сможете пройти испытательный срок и быть полноценным членом команды, если у вас не получается обучиться, то нам придётся расстаться. Очень часто обиженные сотрудники, которые не смогли сдать тесты и доказать свою проф. пригодность начинают оставлять негативные отзывы. Спасибо. С уважением, Генеральный директор Виноградов Д.Н.