Автосуши Автопицца

Кафе с богатой историей и высокими стандартами качества. Мы знаем: кафе начинается не только с баннеров и акций про выгодные и аппетитные роллы. Вам понравится то, что готовится на нашей кухне прямо сейчас, вы будете рады прикоснуться к японской истории и кухне еще раз – и сделать это вместе с нами.

В далеком 2009 году мы начали свое движение вперед с первого кафе в Нижнем Новгороде. Наше кафе с самого начала отвечало высоким стандартам качества, хотя на тот момент мы просто качественно делали свою работу. Постепенно, шаг за шагом, мы нашли свою корпоративную этику и философию – и создали целую сеть кафе с доставкой на дом, которую вы нашли и открыли для себя прямо сейчас.

Автопицца
8 (800) 100-11-37
Сайт: www.avtosushi.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Автосуши Автопицца
Отзывы сотрудников о работодателе Автосуши Автопицца(67)
Анонимно (Сотрудник)
15:28 22.03.2021
Из плюсов то что на работу берут и учат. Это была моя вторая работа в жизни и если на первой я сидела продавцом на точке в ТЦ и умирала со скуки, то здесь я сразу по полной программе окунулась в такой движ, что еле лапки таскала. Ладно хоть и с ребятами и с управляющей у меня все сложилось сразу нормально, у нас не было никаких разборок с матом, как тут писали. Иногда были обидки, но никакого хамства не было. как говорится не тупи и все будет в порядке. Платили мне как договаривались и лишнего не штрафовали. Так скажу, Автосуши - нормальное место и я рада что получила офигенский опыт работы в общепите :)
Тут уж в телефоне не посидишь от безделья) Работа не для ленивых точно.
Сакура (Бывший сотрудник)
00:46 03.10.2020
Достоинства... Сложно...
В УЦ идут на встречу, когда учишься 2 недели, все объясняют, помогают и разбирают вопросы
Первые дни нормально на точке
Есть некоторые сотрудники классные
Я работала админом, много работы, даже в туалет не отлучиться, а про обед я молчу, или ужин
Мат, ругательства между сотрудниками, доходило до драк!!
Повезёт, если хоть раз получится поесть
Работа с 9.45 до 12 ночи, а то и до часу, а дома ещё позднее
Мне до дома ехать 10 минут, но иногда такси приходилось ждать почти час, просто сидеть и ждать!!!
Всем благ и добра (Бывший сотрудник)
07:40 27.09.2020
Дружелюбный коллектив, помогаем всегда друг другу, если сработаетесь( как и везде). А все, плюся кончились если по правде то.
Управляющий каторый не знает сути своей работы и готов перекладывать часть на сотрудников, бывали и случаи когда людей подставляли ради своей личной выгоды, каторая в результате не давала плодов. Зарплату задерживали и недоплачивали. Соц пакета как такого нет, пусть ниже написанные не врут(с офиса 100% скорей писали). Премий нет, зато начальству плевать сколько людей на кухне будут пахать для их кармана.
Карьерный рост максимум до старшего повара, в офисе уже давно пустили корни те кто давно работает(если повар), у админов незнаю, писать не буду. Про обед тяжело говорить, есть тогда когда есть люди на кухне, правда говоря.
Алла (Сотрудник)
Город: Калуга
12:55 23.10.2019
Отличный коллектив, интересная работка))) руководство лояльное, круто что есть спортивные мероприятия, зарплатой не обижают)))
Бывают запарные дни когда даже в туалет не отойти а так остальное все нравится
Максим (Сотрудник)
10:12 05.09.2019
Работаю в компании 3 года, все прекрасно, коллектив молодой, активный и поддерживает друг друга. Очень насыщенная корпоративная жизнь, где участие принимают ВСЕ.
Не может ни радовать стабильная зп, и в общем стабильность компании.
Всегда пойдут тебе на встречу и ты всегда можешь обсудить свою проблему с руководителем, который тебя выслушает.
Присутствует возможность карьерного роста! Тренинги и мастер-классы для сотрудников тоже дорогого стоят.
Очень слаженная работа всех сотрудников.
В общем, я влюблен в эту компанию.
Иногда бывают очень тяжелые дни, много заказов, но с этим также тебе помогают справиться твои коллеги, не давая тебе унывать.
Александра (Бывший сотрудник)
17:29 16.06.2019
З/п без задержек, могли компенсировать спортзал, на точке, где я работала попалась очень адекватная управляющая, так же был развоз вечером.
Малышка (Сотрудник)
Город: Орел
12:21 09.05.2019
Выплаты 2 раза в месяц
Полина (Сотрудник)
11:11 19.10.2018
зарплата неплохая, особенно если ты студент и подрабатываешь здесь. На совсем оставаться не хочу, а как дополнительный доход очень неплохо. Подружилась здесь с одной девочкой, выручаем друг друга если что.
смена длинная, могу не выспаться перед занятиями в институте.
Татьяна (Сотрудник)
11:34 28.09.2018
Нормальная рабочая обстановка, без скандалов, на работу иду с удовольствием. Есть взаимовыручка, летом подменяли друг друга,чтобы всем успевать отдохнуть на природе. Мне все нравится
Игорь (Бывший сотрудник)
12:50 24.09.2018
Мне нравилось тут работать из-за коллектива. Было очень комфортно в плане графика работы и деятельности-очень активно, не приходилось сидеть на месте.
Пришлось уволиться, потому что возникли трудности с учебой и стало трудно совмещать.
Алёна (Сотрудник)
10:17 18.09.2018
По будням с залом работать полегче, все заказы идут, в основном, на доставку
Если кафе полное, особенно по выходным приходится очень побегать)
Виталий (Сотрудник)
14:33 07.09.2018
В нашем кафе в основном спокойно, мы в основном работаем на доставку, готовим заказы на вывоз. Часто народ собирается по пятницам, тогда начинается более активная загрузка. Нет перебоев в работе, потому что если возникают вопросы по оборудованию или кухонным принадлежностям, мы делаем заявку в офис и она в короткий срок исполняется.
Нельзя слушать музыку во время работы в наушниках.
Олег (Сотрудник)
11:08 05.09.2018
Четко отлаженный процесс работы, начиная с поставки продуктов, заканчивая доставкой. За инвентарем и одеждой следят строго. Чистота и порядок, условия для персонала. Работать приятно.
Требования жесткие, опаздания не приветствуются, но, если уж честно, всегда можно предупредить управляющего и объяснить ситуацию. Если это происходит не регулярно, то скорее всего пойдет навстречу.
Александра (Сотрудник)
17:34 12.07.2018
Разнообразное меню, получаю новые знания и умения
Наталья (Сотрудник)
14:11 03.07.2018
Сеть крупная, популярная, поэтому работать здесь хотят многие. Работаю тут недолго, надеюсь справлюсь с нагрузкой.
Аноним (Сотрудник)
10:46 28.06.2018
Работала здесь администратором-кассиром 2 месяца и вернусь снова, если место,конечно, будет. Начальство хорошее, по пустякам не ругают , не штрафуют, зп не задерживают. В целом работа в удовольствие, потому что публика в основном молодежная и веселая.
Отрицательные стороны: Пока не могу на постоянку устроиться, приходиться увольняться и снова возвращаться
Светлана (Сотрудник)
10:30 25.06.2018
Поначалу было трудно, темп работы высокий, а втянуться нужно было как можно скорее. С этим я справилась так быстро, как сумела. В этом заслуга коллег, которые стараются поддерживать и подсказывать, если с чем-то не справляешься. Притом здесь много ровесников, и нам есть о чем поболтать и веселее. А если о более глобальном, то оформление тут по тк, есть возможность повышения. Так что буду стараться и дальше.
Устаю, но это терпимо.
Фатми (Соискатель)
Город: Йошкар-Ола
13:44 22.08.2017
не успел определить
Воспитания не хватает сотрудникам службы подбора персонала. Послал резюме, позвонили, пригласили на собеседование. Пришел, а мне с порога заявили, что взяли уже сотрудника. Элементарно позвонить и предупредить нельзя было? Какие сотрудники, такая и организация, к сожалению...
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
16:54 22.06.2017
коллектив
г.Тамбов ул.Мичуринская 205
Жесткие штрафы от 2000 до 5000, о которых даже не знаешь, а узнаешь, при получении зарплаты, когда уже вычли твои заработанные деньги, другим словом, наживаются на сотрудниках, которые работают практически без выходных по 12 часов. Не советую сюда трудоустраиваться!!!!!!!!!!!!!!
аноним
Город: Ульяновск
10:17 19.08.2014
Коллектив
Директора менялись постоянно. Удердание отпускных. ЗП всегда задерживают. Нынешний директор 2 раза за месяц ездиет отдыхать собирая все деньги и не выдавая зарплату.