Автосуши Автопицца

Кафе с богатой историей и высокими стандартами качества. Мы знаем: кафе начинается не только с баннеров и акций про выгодные и аппетитные роллы. Вам понравится то, что готовится на нашей кухне прямо сейчас, вы будете рады прикоснуться к японской истории и кухне еще раз – и сделать это вместе с нами.

В далеком 2009 году мы начали свое движение вперед с первого кафе в Нижнем Новгороде. Наше кафе с самого начала отвечало высоким стандартам качества, хотя на тот момент мы просто качественно делали свою работу. Постепенно, шаг за шагом, мы нашли свою корпоративную этику и философию – и создали целую сеть кафе с доставкой на дом, которую вы нашли и открыли для себя прямо сейчас.

Автопицца
8 (800) 100-11-37
Сайт: www.avtosushi.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Автосуши Автопицца
Отзывы сотрудников о работодателе Автосуши Автопицца(65)
16:20 21.11.2013
Зарплата, возможности роста и развития, обучение за счёт компании, много доп. поощрений, темпы роста компании дикие, ну и конечно же коллектив! Компания безусловно клиентоориентированная, но и в тот же момент максимально лояльна к персоналу.
Для меня не было
Глеб (Сотрудник)
15:31 25.10.2018
Стабильная работа водителем-курьером. Заработок+чаевые
Сколько заработаешь зависит от объемов
Анонимно (Сотрудник)
15:28 22.03.2021
Из плюсов то что на работу берут и учат. Это была моя вторая работа в жизни и если на первой я сидела продавцом на точке в ТЦ и умирала со скуки, то здесь я сразу по полной программе окунулась в такой движ, что еле лапки таскала. Ладно хоть и с ребятами и с управляющей у меня все сложилось сразу нормально, у нас не было никаких разборок с матом, как тут писали. Иногда были обидки, но никакого хамства не было. как говорится не тупи и все будет в порядке. Платили мне как договаривались и лишнего не штрафовали. Так скажу, Автосуши - нормальное место и я рада что получила офигенский опыт работы в общепите :)
Тут уж в телефоне не посидишь от безделья) Работа не для ленивых точно.
Максим (Сотрудник)
12:37 09.03.2022
Нормальные условия для работы и отдыха, форма- футболка, кепка и фартук. За чистотой следим сами, у нас все в порядке, управляющая следит, перемывать заставляет если что не так. Насчет просрочки строго, ее просто нет. Зп стабильно. Домой отправляют на такси, т.к. работаем допоздна
Работа, как работа, не жалуюсь
Юлия (Сотрудник)
15:13 11.10.2018
Проработала полгода, можно будет скоро отпуск взять.
Клиент НЕ всегда прав, бывает обидно, но клиент на первом месте
Полина (Сотрудник)
11:11 19.10.2018
зарплата неплохая, особенно если ты студент и подрабатываешь здесь. На совсем оставаться не хочу, а как дополнительный доход очень неплохо. Подружилась здесь с одной девочкой, выручаем друг друга если что.
смена длинная, могу не выспаться перед занятиями в институте.
Диана
13:01 15.05.2014
Компания дала мне опыт, который я искала, плюс отличные новые знакомства. Огромный для меня был плюс возможность заработать. Всегда шли на уступки во многом,так получилось, я по семейным обстоятельствам должна была уехать в область, отпускали с большим сожаление и самой не хотелось уходить. Я не курю и ходила бесплатно в спортзал за счет компании. Буду вспоминать те дни и применять полученные навыки.
Уходить не хотелось, очень затягивает.
Катя
15:22 20.11.2013
Хороший коллектив девченок, мы подружились; лояльное руководство; своевременная з.п, класные корпоративы
нет ДМС
Александра (Сотрудник)
17:34 12.07.2018
Разнообразное меню, получаю новые знания и умения
Ксения (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:15 17.12.2021
По настоящему хорошая кухня, продукты свежие, роллы и пиццы тут готовыми не лежат. Технологические карты отработанные, чисто. Работа 2/2, 3/3, 4/3 или как тебе удобно, поэтому возможность подработки всегда есть. ЗП платят стабильно
Работа с 10 (приходить надо раньше) до 23 ( уезжаешь по факту позже) . Я больше 3х дней подряд не выдерживаю, поэтому выбрала график 2 через 2
Алёна (Сотрудник)
10:17 18.09.2018
По будням с залом работать полегче, все заказы идут, в основном, на доставку
Если кафе полное, особенно по выходным приходится очень побегать)
Галина (Сотрудник)
12:50 05.10.2018
организация открытая-всю информацию о ней можно найти в сети (адрес, телефон, сайт, филиалы), руководство лояльное, оплата регулярная плюс премии.
но это чисто для меня минус-график 2/2, я не смогла так работать, потому что рабочие дни выпадают на выходные и праздники, поэтому перевелась на 5/2.
Виталий (Сотрудник)
14:33 07.09.2018
В нашем кафе в основном спокойно, мы в основном работаем на доставку, готовим заказы на вывоз. Часто народ собирается по пятницам, тогда начинается более активная загрузка. Нет перебоев в работе, потому что если возникают вопросы по оборудованию или кухонным принадлежностям, мы делаем заявку в офис и она в короткий срок исполняется.
Нельзя слушать музыку во время работы в наушниках.
Сотрудница (Сотрудник)
12:45 10.07.2018
Работать мне здесь нравится. Тут современно и интересно, оформляют официально, что очень важно для собственного будущего, начальство относится к подчиненным хорошо и если есть необходимость отпроситься, то реагируют на это адекватно.
Есть несогласие с некоторыми членами коллектива, что напрягает
Игорь (Бывший сотрудник)
12:50 24.09.2018
Мне нравилось тут работать из-за коллектива. Было очень комфортно в плане графика работы и деятельности-очень активно, не приходилось сидеть на месте.
Пришлось уволиться, потому что возникли трудности с учебой и стало трудно совмещать.
Ксения (Сотрудник)
10:14 14.02.2018
Прочитала отзывы и хочу написать что в основном пишут те,кто сам ничего не смог(видимо)Очень обидно! работаю в компании больше 3 лет и менять не собираюсь,да физическая нагрузка,не сижу на диване целый день,но за это время я смогла стать старшим поваром(хотя пришла без опыта только закончив школу в 18 лет).Сейчас получаю достойную зп и опыт.Плюс покупаю роллы со скидкой 50%(как сотрудник).
Работа в праздники.
Антон (Бывший сотрудник)
13:53 15.07.2019
У нас был очень классный коллектив,старший повар очень крутой чувак который нас всему обучал и всегда помогал, получали за косяки конечно тоже,но в целом всё нравилось. Ушёл из-за переезда,жалею т.к. не могу найти нормальное место с нормальной зп и трудоустройством ,т.к. в автосуши оплачивали отпуска и больничные,а тут это мало где встречается.
не кормят,только скидка
Никита (Сотрудник)
Город: Чебоксары
16:24 21.02.2022
Стажировка, потом аттестация на среднюю ставку и после этого через 2-3 месяца вторая аттестация, уже на полную ставку. Т.е. есть смысл поработать, поучиться, втянуться в график и начать нормально зарабатывать и устроиться по трудовику как положено. Стабильность тут есть, автосуши работает оч много лет
За месяц на полную ставку выйти не получится
Анастасия (Сотрудник)
10:05 27.04.2021
Меня взяли на учебу касира-администратора! Я рада, т.к. это моя первая работа будет. Я хотела курьером поработать где-то около дома, но в автосуши доставка только на машинах, а у меня ее нету, и мне предложили поучиться и стать кассиром, а на доставке я смогу всегда и без учебы
Нет! За то есть возможность безплатно учиться
Николай (Сотрудник)
10:31 04.03.2024
Работаю полтора месяца, недавно сдал аттестацию на среднею ставку. Нравится коллектив - все приветливые, нет иностранцев. Нравится то, что зарплату не задерживают.
В курьерской тесно и иногда всё заставлено коробками. В запару не всегда есть время поесть и перекурить