Автосуши Автопицца

Кафе с богатой историей и высокими стандартами качества. Мы знаем: кафе начинается не только с баннеров и акций про выгодные и аппетитные роллы. Вам понравится то, что готовится на нашей кухне прямо сейчас, вы будете рады прикоснуться к японской истории и кухне еще раз – и сделать это вместе с нами.

В далеком 2009 году мы начали свое движение вперед с первого кафе в Нижнем Новгороде. Наше кафе с самого начала отвечало высоким стандартам качества, хотя на тот момент мы просто качественно делали свою работу. Постепенно, шаг за шагом, мы нашли свою корпоративную этику и философию – и создали целую сеть кафе с доставкой на дом, которую вы нашли и открыли для себя прямо сейчас.

Автопицца
8 (800) 100-11-37
Сайт: www.avtosushi.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Автосуши Автопицца
Отзывы сотрудников о работодателе Автосуши Автопицца(65)
13:54 17.01.2014
Но еда вкусная.
16:20 21.11.2013
Зарплата, возможности роста и развития, обучение за счёт компании, много доп. поощрений, темпы роста компании дикие, ну и конечно же коллектив! Компания безусловно клиентоориентированная, но и в тот же момент максимально лояльна к персоналу.
Для меня не было
Катя
15:22 20.11.2013
Хороший коллектив девченок, мы подружились; лояльное руководство; своевременная з.п, класные корпоративы
нет ДМС
18:36 17.10.2013
Коллектив
З/п маленькая, оформление как пожелаешь, но 13% все равно вычетают. Для работы на кухне мед. книжки не требуют. Переработки оплачивают как простые часы. Система штрафов, ОЧЕНЬ жесткая. Много нелегалов на производстве. Начальство само оплачивает им жилье.
15:50 13.08.2013
Удобные рабочие места, хорошее оборудование. И в редких случаях можно встретить адекватных сотрудников.
Ужасный, выматывающий график. Зарплата зависящая от огромного количества нелепых факторов (например, если длительность звонка больше 1:30, то за него вам не платятся деньги и им невдомек, что клиенты часто тормозят с выбором). Много штрафов.

70% коллектива неграмотные, хабалистые девушки, которые будут матерится на весь кабинет.

Слишком пристрастный руководитель.
Марина
21:33 01.08.2013
Пожалуй их нет!
Постоянно переработки, которые не оплачиваются. При трудоустройстве говорилось о мотивации в виде надбавок, в результате их нет! Ни у кого в коллективе их не было!

Постоянная нехватка поваров (никто не идет на такие условия) но заказов куча, нет свободной минуты!

Я при трудоустройстве сказала что буду работать 2 через 2, в результате из-за нехватки поваров меня постоянно упрашивали, чуть ли не вынуждали выходить дополнительно. Причем по обычной ставке...

И отдельно о коллективе: берут всех, без медкнижек, без опыта работы... Кстати зимой часто видела на кухне работников с насморком!

И самое главное денег тут не заработать!
Николай (Сотрудник)
10:31 04.03.2024
Работаю полтора месяца, недавно сдал аттестацию на среднею ставку. Нравится коллектив - все приветливые, нет иностранцев. Нравится то, что зарплату не задерживают.
В курьерской тесно и иногда всё заставлено коробками. В запару не всегда есть время поесть и перекурить
Алексей (Сотрудник)
18:54 08.02.2024
Любовь (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
16:32 24.02.2023
Хороший коллектив, если повезет
Во время заработная плата
Целый день на ногах, большое количество заказов, особенно в выходные и праздники. Работники кухни не справляются, администраторы не справляются.
Хамское отношение к работникам со стороны руководства. Переработки не оплачиваются. Ужасное отношение к сотрудникам. Столько работы несоизмеримой с уровню зп.
Вечная текучка, работала админом: в итоге кассир, сборщик, официант, на звонки еще ответь. Универсальный солдат короче.
Автосуши-это место, где поработаешь и начнёшь ценить свой труд по достоинству
Никита (Сотрудник)
11:12 08.07.2022
Штрафуют, праздники не оплачивают, скидки на продукцию убрали.
Зарплату выплачивают меньше чем должны, отпуск не дают и отпускные, если не идёшь - тоже.
Форму не выдают новую и штрафуют за то, что она грязная, а она у меня не отстирывается
Катя (Бывший сотрудник)
10:59 08.07.2022
Развоз.
У компании финансовые проблемы. Продукты стали хуже, это значит, будут жалобы от клиентов, появились необоснованные штрафы, списания, зп не всю платят, иногда не доплачивают около 2000.
Вещают списания.
Если вы готовы отдавать с зп 2000-5000 непонятно за что...идите в Автосуши.
Аноним (Соискатель)
07:22 21.06.2022
не могу сказать, собеседование не состоялось
Обговорили время собеседования с 14:00 до 15:00, из-за пробок на место встречи удалось прибыть в 14:55, в кафе сказали, что женщина, которая проводит собеседования уехала 20 минут назад. Вот как так?
Анна (Соискатель)
07:02 14.06.2022
их нет
Приезжала на собеседовании дважды. В кафе на пр. Ленина, сказали, что женщина, которая проаодит собеседрования уже уехала. Созвонилась с отделом персонала, попросили в кафе заполнить анкету, звонка я так и не должалась, видимо так нужны сотрудники
Антон (Соискатель)
07:28 10.06.2022
Есть кафе у дома
Хотел работать возле дома на Казанском шоссе, по телефону сказали, что есть открытые вакансии, но после собеседовани выяснилось, что работать нужно будет на Мещере. Зря потратил время, т.к. пришлось ехать на собеседование в нижнюю часть и Мещера меня не устраивает
Максим (Бывший сотрудник)
14:48 29.12.2021
Хорошая кухня, продукты, а так же оборудование
Управляющий кинул с зарплатой
Александр (Сотрудник)
Город: Липецк
12:07 31.10.2020
Всё отлично, кроме штрафов.
Здравствуйте. На каком основании в Липецке с водителей снимают штрафы от 100 рублей до 1000? Сам работаю водителем здесь. Бывают такие дни, когда очень много заказов и в конце рабочего дня забываешь приложить палец, штраф за это 500 рублей. Можно как то решить эту проблему? Везде есть камеры, видно, что человек работал до последнего заказа. Буду рад ответу или какому то воздействию на руководство компании в Липецке.
Спасибо
Дарья (Бывший сотрудник)
10:23 21.08.2019
Коллектив,зп без задержек, корпоративы,обучение.
Всё в компании хорошо,кроме некоторых людей которые иногда дурацкие решения принимают и запары бывают
Антон (Бывший сотрудник)
13:53 15.07.2019
У нас был очень классный коллектив,старший повар очень крутой чувак который нас всему обучал и всегда помогал, получали за косяки конечно тоже,но в целом всё нравилось. Ушёл из-за переезда,жалею т.к. не могу найти нормальное место с нормальной зп и трудоустройством ,т.к. в автосуши оплачивали отпуска и больничные,а тут это мало где встречается.
не кормят,только скидка
Город: Липецк
07:39 19.05.2019
Зарплата вовремя.
Потребительское отношение к людям. Ужасные условия труда. Нет раздевалок, нет душевых, оборудование изношено, неисправно, больничные не оплачиваются не зависимо от того как ты работаешь официально или нет , неудобная спец. одежда, постоянные экзамены. Первый отпуск не оплачивается.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:47 18.12.2018
Работал в компании поваром довольно долго, около 5 лет. Вначале, когда пришёл,нравилась работа,но потом начались изменения (много изменений) ,стало больше начальников, больше запретов,притеснений. Из плюсов стабильность,зп не задерживают.
Одно из самых сложных ,это говорить (писать),о себе. В целом такой же,как и все ,всех качеств по немногу,правда могу выделить то,что замечал на предыдуших местах работы,что в режиме многозадачности работал эффективнее многих сотрудников. Ваша компания заинтересовала своей "Яркостью" и конечно же условиями..