Автопицца

Отзыв сотрудника Александра о компании Автосуши Автопицца

Александра
17:29 16.06.2019
Город: Нижний Новгород
З/п без задержек, могли компенсировать спортзал, на точке, где я работала попалась очень адекватная управляющая, так же был развоз вечером.
Работала в 2016 году, были пару моментов, которые просто убили. Во- первых то, что нет ВООБЩЕ никакого перерыва на обед. Места для приёма пищи не было тоже. Если ты один админ на смене- выкраивай как хочешь 10 минут на еду, и кушать ты будешь в помещении, которое называется водительская, в котором до кучи стоит морозильный короб, сидит логист, висят куртки и постоянно находятся от 2х до 10 человек. Во-вторых - была ситуация, когда программисты удаленно перенастраивали терминалы оплаты картой и по какой то причине пара чеков пробились как будто следующим днём. Такая ситуация в тот день была на нескольких точках в городе и я сидела до часу ночи НЕ ПО СВОЕЙ, А ПО ИХ ВИНЕ и ждала пока они разберутся, уйти было нельзя. Вот такое отношение к сотрудникам- это просто дно. В третьих - уборщица приходила на 2 часа с утра и на 2 вечером. В остальное время админ сам убирает зал. При большом потоке клиентов это физически невозможно, заказы на доставку, заказы в зале и плюс ещё уборка. Жесть. Других слов нет. Ещё потом спрашивали почему грязно, и это при том, что я не сидела на месте и работала в полную силу, активно.
Александра
2019-06-16 18:02:39
Забыла написать ещё один интересный момент - компания как бы за ЗОЖ, и поэтому админам было как бы нельзя было выходить курить, но управляющая (которая сама курит) разрешала выходить, но все страшно боялись попасться на глаза территориальной управляющей, КОТОРАЯ ТАК ЖЕ САМА КУРИТ. Вот такой вот ЗОЖ, который распространяется только на рабочий персонал) Руководству курить можно)
Аня
2024-02-19 23:14:12
1. Извините, но вы здесь не единственная - естественно в водительской много людей. Или что вам водительскую нужно размером с футбольное поле? Ваше место на кухне, либо на ресепшене.
2. Насчет уборщицы согласна, что несправедливо!
3. Непредвиденные ситуации всегда бывают с техникой. Тем более вы были администратором и всё, что касается чеков это ваши обязанности.
4. Перекусить это ваше полное право! 10 минут вполне хватит - вы же не казан плова перекусываете
5. "Висят куртки", "сидит логист", "нет места для приема пищи". Да помимо размера футбольного поля для водительской, вам еще нужна столовая в водительской и гардероб? А логист должен стоять, да?, когда его место за компьютером!