Автосуши

Федеральная сеть кафе с доставкой. Компания присутствует на рынке более 7 лет, а наши кафе находятся в 23 городах России. Сеть насчитывает 90 кафе, в которых трудятся более 3500 сотрудников.

Автопицца
8 (800) 100-11-37
Сайт: www.avtosushi.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Автосуши(25)
Полина (Сотрудник)
11:11 19.10.2018
зарплата неплохая, особенно если ты студент и подрабатываешь здесь. На совсем оставаться не хочу, а как дополнительный доход очень неплохо. Подружилась здесь с одной девочкой, выручаем друг друга если что.
смена длинная, могу не выспаться перед занятиями в институте.
Татьяна (Сотрудник)
11:34 28.09.2018
Нормальная рабочая обстановка, без скандалов, на работу иду с удовольствием. Есть взаимовыручка, летом подменяли друг друга,чтобы всем успевать отдохнуть на природе. Мне все нравится
Игорь (Бывший сотрудник)
12:50 24.09.2018
Мне нравилось тут работать из-за коллектива. Было очень комфортно в плане графика работы и деятельности-очень активно, не приходилось сидеть на месте.
Пришлось уволиться, потому что возникли трудности с учебой и стало трудно совмещать.
Алёна (Сотрудник)
10:17 18.09.2018
По будням с залом работать полегче, все заказы идут, в основном, на доставку
Если кафе полное, особенно по выходным приходится очень побегать)
Виталий (Сотрудник)
14:33 07.09.2018
В нашем кафе в основном спокойно, мы в основном работаем на доставку, готовим заказы на вывоз. Часто народ собирается по пятницам, тогда начинается более активная загрузка. Нет перебоев в работе, потому что если возникают вопросы по оборудованию или кухонным принадлежностям, мы делаем заявку в офис и она в короткий срок исполняется.
Нельзя слушать музыку во время работы в наушниках.
Олег (Сотрудник)
11:08 05.09.2018
Четко отлаженный процесс работы, начиная с поставки продуктов, заканчивая доставкой. За инвентарем и одеждой следят строго. Чистота и порядок, условия для персонала. Работать приятно.
Требования жесткие, опаздания не приветствуются, но, если уж честно, всегда можно предупредить управляющего и объяснить ситуацию. Если это происходит не регулярно, то скорее всего пойдет навстречу.
Александра (Сотрудник)
17:34 12.07.2018
Разнообразное меню, получаю новые знания и умения
Наталья (Сотрудник)
14:11 03.07.2018
Сеть крупная, популярная, поэтому работать здесь хотят многие. Работаю тут недолго, надеюсь справлюсь с нагрузкой.
Аноним (Сотрудник)
10:46 28.06.2018
Работала здесь администратором-кассиром 2 месяца и вернусь снова, если место,конечно, будет. Начальство хорошее, по пустякам не ругают , не штрафуют, зп не задерживают. В целом работа в удовольствие, потому что публика в основном молодежная и веселая.
Отрицательные стороны: Пока не могу на постоянку устроиться, приходиться увольняться и снова возвращаться
Светлана (Сотрудник)
10:30 25.06.2018
Поначалу было трудно, темп работы высокий, а втянуться нужно было как можно скорее. С этим я справилась так быстро, как сумела. В этом заслуга коллег, которые стараются поддерживать и подсказывать, если с чем-то не справляешься. Притом здесь много ровесников, и нам есть о чем поболтать и веселее. А если о более глобальном, то оформление тут по тк, есть возможность повышения. Так что буду стараться и дальше.
Устаю, но это терпимо.
Ксения (Сотрудник)
10:14 14.02.2018
Прочитала отзывы и хочу написать что в основном пишут те,кто сам ничего не смог(видимо)Очень обидно! работаю в компании больше 3 лет и менять не собираюсь,да физическая нагрузка,не сижу на диване целый день,но за это время я смогла стать старшим поваром(хотя пришла без опыта только закончив школу в 18 лет).Сейчас получаю достойную зп и опыт.Плюс покупаю роллы со скидкой 50%(как сотрудник).
Работа в праздники.
Фатми (Соискатель)
Город: Йошкар-Ола
13:44 22.08.2017
не успел определить
Воспитания не хватает сотрудникам службы подбора персонала. Послал резюме, позвонили, пригласили на собеседование. Пришел, а мне с порога заявили, что взяли уже сотрудника. Элементарно позвонить и предупредить нельзя было? Какие сотрудники, такая и организация, к сожалению...
Город: Тамбов
16:54 22.06.2017
коллектив
г.Тамбов ул.Мичуринская 205
Жесткие штрафы от 2000 до 5000, о которых даже не знаешь, а узнаешь, при получении зарплаты, когда уже вычли твои заработанные деньги, другим словом, наживаются на сотрудниках, которые работают практически без выходных по 12 часов. Не советую сюда трудоустраиваться!!!!!!!!!!!!!!
Город: г. Ульяновск
10:17 19.08.2014
Коллектив
Директора менялись постоянно. Удердание отпускных. ЗП всегда задерживают. Нынешний директор 2 раза за месяц ездиет отдыхать собирая все деньги и не выдавая зарплату.
Диана
13:01 15.05.2014
Компания дала мне опыт, который я искала, плюс отличные новые знакомства. Огромный для меня был плюс возможность заработать. Всегда шли на уступки во многом,так получилось, я по семейным обстоятельствам должна была уехать в область, отпускали с большим сожаление и самой не хотелось уходить. Я не курю и ходила бесплатно в спортзал за счет компании. Буду вспоминать те дни и применять полученные навыки.
Уходить не хотелось, очень затягивает.
Город: г. Нижний Новгород, Информация не относится к Нижнему Новгороду!
13:54 17.01.2014
Но еда вкусная.
16:20 21.11.2013
Зарплата, возможности роста и развития, обучение за счёт компании, много доп. поощрений, темпы роста компании дикие, ну и конечно же коллектив! Компания безусловно клиентоориентированная, но и в тот же момент максимально лояльна к персоналу.
Для меня не было
Катя
15:22 20.11.2013
Хороший коллектив девченок, мы подружились; лояльное руководство; своевременная з.п, класные корпоративы
нет ДМС
18:36 17.10.2013
Коллектив
З/п маленькая, оформление как пожелаешь, но 13% все равно вычетают. Для работы на кухне мед. книжки не требуют. Переработки оплачивают как простые часы. Система штрафов, ОЧЕНЬ жесткая. Много нелегалов на производстве. Начальство само оплачивает им жилье.
15:50 13.08.2013
Удобные рабочие места, хорошее оборудование. И в редких случаях можно встретить адекватных сотрудников.
Ужасный, выматывающий график. Зарплата зависящая от огромного количества нелепых факторов (например, если длительность звонка больше 1:30, то за него вам не платятся деньги и им невдомек, что клиенты часто тормозят с выбором). Много штрафов.

70% коллектива неграмотные, хабалистые девушки, которые будут матерится на весь кабинет.

Слишком пристрастный руководитель.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Автосуши