Автосуши Автопицца

Кафе с богатой историей и высокими стандартами качества. Мы знаем: кафе начинается не только с баннеров и акций про выгодные и аппетитные роллы. Вам понравится то, что готовится на нашей кухне прямо сейчас, вы будете рады прикоснуться к японской истории и кухне еще раз – и сделать это вместе с нами.

В далеком 2009 году мы начали свое движение вперед с первого кафе в Нижнем Новгороде. Наше кафе с самого начала отвечало высоким стандартам качества, хотя на тот момент мы просто качественно делали свою работу. Постепенно, шаг за шагом, мы нашли свою корпоративную этику и философию – и создали целую сеть кафе с доставкой на дом, которую вы нашли и открыли для себя прямо сейчас.

Автопицца
8 (800) 100-11-37
Сайт: www.avtosushi.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Автосуши Автопицца
Отзывы сотрудников о работодателе Автосуши Автопицца(65)
Анна (Бывший сотрудник)
20:32 26.12.2023
Нечего написать, кроме неплохого коллектива
Недостатков очень много. Как минимум наплевательское скотское отношение со стороны руководства. Приходится отбивать каждый раз свои права, чтобы их никто не нарушил. им ничего не стоит обмануть, а потом пожать плечами.К примеру не недодать зарплату после увольнения под разными предлогами. Лично я туда никогда не вернусь, но работа все же неплохо оплачивается и хороший коллектив стоят того
No Name (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
14:25 17.09.2023
Бесплатный обед, хорошие девочки, есть место для обеда, развоз по домам в вечернее время
В первый день обучения отношение с главным админом было хорошее, но потом на след.неделе после стажировки она ни с того ни с чего испортила(как мне кажется) отношение ко мне и у меня пропало желание с ней работать. Мне жаль потраченное время, за то, что бесплатно 3 дня отработала. Вычитают зарплату за спецодежду. Я главную админу видеть не желаю больше, кроме других админов-стажёров.
Инокентий (Бывший сотрудник)
13:15 15.09.2023
Пара сотрудников
Уйма. 1)Если вы стоите в графике и происходит ситуация то лично ты должен искать замену на этот день и нужно пройти тысячу скандалов что бы тебя отпустили. При составлении графика практически не учитываются пожелания. Оплата ниже некуда. Пашешь как конь а оплата как кот наплакал. Штрафы и скандалы на пустом месте. Премии ( если можно тату назвать) 500 рублей если ты выходишь в свой выходной поработать. Опять же потому что народ не хочет работать в таких условиях труда и убегает как от прокаженного. Регламент меняется и подстраиваться под хотелки руководства а не работников. Если надумаете рассматривать данный вид заработка или подработки 100000 раз подумайте. Рано или поздно почувствуете на себе всю прелесть данного заведения.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Кстово
23:42 10.07.2023
только некоторые люди из коллектива
Джуд (Соискатель)
Город: Тверь
14:29 15.06.2023
Никаких
Чел по имени "Акобян Артур" постоянно выкладывает объявления на сайтах поиска работы. Годами не может найти работников , при отклике никакой обратной связи , при звонке говорит что у него уже человек стражируется , НО через день опять одно и тоже объявление висит. Также при отклике отказывает в работе без каких либо объяснений. Вывод такой или этот армяшка больной на голову или ищет работников из другой планеты , раз ему ни кто не подходит. Пустая трата времени и дебилизм какой-то.
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
16:05 12.08.2022
Хорошая зарплата, выдают +- вовремя, хороший коллектив, но не на всех точках
Некоторые старшие администраторы не работают и просто сидят в телефоне, приходится работать за двоих, а если сама обратишься к телефону, чтобы ответить, обязательно упрекнут. Во всем винят. Опоздание на 1 минуту- штраф. Заметили пятно на кофте ( даже если в этот же день испачкалась)- штраф. Нашли малейшую пыль- штраф. Сказала что-то не то - штраф. За малейшие проступки ШТРАФ, ВЫГОВОР, РУГАТЕЛЬСТВА И УНИЖЕНИЯ со стороны управляющей админами. Управляющая админами невоспитанная женщина, которая переступает границы и лезет в личные дела, унижает. Переработки не оплачиваются. Ужасное отношение к сотрудником. Столько работы, а получили только говно на ложке. Мы не роботы!!!
Ххх (Сотрудник)
20:01 10.05.2022
Очень приятная девушка провела собеседование. Все рассказала. Приятное впечатление.
Есть обучения. Вечером домой отвезут. Кормят
Можно было бы повыше сделать ставку. Иногда поздно заканчиваем после замятия кухн
Максим (Сотрудник)
12:37 09.03.2022
Нормальные условия для работы и отдыха, форма- футболка, кепка и фартук. За чистотой следим сами, у нас все в порядке, управляющая следит, перемывать заставляет если что не так. Насчет просрочки строго, ее просто нет. Зп стабильно. Домой отправляют на такси, т.к. работаем допоздна
Работа, как работа, не жалуюсь
Анна (Соискатель)
17:16 04.03.2022
Хороший офис
Низкая зарплата. После собеседования не перезвонили и не сказали подхожу или нет, хоть и обещали.
Никита (Сотрудник)
Город: Чебоксары
16:24 21.02.2022
Стажировка, потом аттестация на среднюю ставку и после этого через 2-3 месяца вторая аттестация, уже на полную ставку. Т.е. есть смысл поработать, поучиться, втянуться в график и начать нормально зарабатывать и устроиться по трудовику как положено. Стабильность тут есть, автосуши работает оч много лет
За месяц на полную ставку выйти не получится
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
15:50 17.02.2022
Не знаю,не успела увидеть
Проходила стажировку в течение месяца, выполняла хорошо. Так как никакого опыта до этого с кухней у меня не было,проблема стояла только во времени,что чуть медленнее нормы готовила. По условиям сказали,что стажировка будет оплачиваться одной суммой,в итоге оплатили в 3 раза меньше,перестали вызывать,сказали,что не подхожу,все условия,что были оговорены в начале были неправдой,некоторым кто стажировался(мне) почти за 100 часов(11 дней по 13 часов) стажировки оплатили 2000 рублей,некоторых просто послал со словами «тебе не за что платить». Выписали непонятные штрафы,такие как опоздание (опоздала на 2-3 минуты) минус 1000 рублей и ещё штрафы,но тут уже я даже уточнять не стала,ждала уже когда свалю оттуда поскорее и никогда не вернусь.
Женя (Бывший сотрудник)
13:30 10.02.2022
Хммм... Даже не знаю
Коллектив отстой, набирают кого попало, многие повара едят прям на кухне , тем самым пачкают руки слюнями ,а потом готовят, не ходите туда работать,зп платят половину только, даже меньше половины, куда остальные деньги деваются не знаю.по поводу коллектива есть люди из-за которых даже приходить не хочется ,они воруют еду, списывают свои косяки на тебя, и по хамски относятся
Карина (Сотрудник)
19:40 01.02.2022
Бывают тренинги, корпоративы. Есть бесплатный абонемент на фитнес. Взаимовыручка, когда надо поменяться сменами
График
Александр (Сотрудник)
Город: Чебоксары
10:56 12.01.2022
Близость к дому, коллектив, нормальная зп, возможность выйти на подработку в удобное тебе время
Бывает, что вызывают в выходные на работу. Редко, но бывает
Ксения (Сотрудник)
15:15 17.12.2021
По настоящему хорошая кухня, продукты свежие, роллы и пиццы тут готовыми не лежат. Технологические карты отработанные, чисто. Работа 2/2, 3/3, 4/3 или как тебе удобно, поэтому возможность подработки всегда есть. ЗП платят стабильно
Работа с 10 (приходить надо раньше) до 23 ( уезжаешь по факту позже) . Я больше 3х дней подряд не выдерживаю, поэтому выбрала график 2 через 2
Елена (Бывший сотрудник)
13:32 01.12.2021
Меня взяли на администратора достоинства - хорошо обучают и доставят до дома.
Коллектив! Мат постоянный но это мелочи самое неприятное это даже не 13 часов работа и серая зарплата а ответственность если вы курите то вам сюда вас не коснется, так как когда все сбегают на перекур вы останетесь одни даже если на обучении и наставники всю работу скинут на вас а сами отсиживаться будут в стороне. Это самый главный минус безответственность коллектива
Никита (Соискатель)
17:41 22.11.2021
Собеседование проводила милая девушка в кафе на проспекте Ленина. Подробно описала, что нужно делать и как проходит рабочий день курьера. Сама работа нравиться.
Нет оплаты ГСМ
21:56 27.08.2021
Работаешь как раб. Работаешь по 14 часов, выше стоящее руководство вообще не во что не ставят линейный персонал, в офисе сидят вообще не далекие люди которые представления не имеют как работать с людьми.
Анастасия (Сотрудник)
10:05 27.04.2021
Меня взяли на учебу касира-администратора! Я рада, т.к. это моя первая работа будет. Я хотела курьером поработать где-то около дома, но в автосуши доставка только на машинах, а у меня ее нету, и мне предложили поучиться и стать кассиром, а на доставке я смогу всегда и без учебы
Нет! За то есть возможность безплатно учиться
Анонимно (Сотрудник)
15:28 22.03.2021
Из плюсов то что на работу берут и учат. Это была моя вторая работа в жизни и если на первой я сидела продавцом на точке в ТЦ и умирала со скуки, то здесь я сразу по полной программе окунулась в такой движ, что еле лапки таскала. Ладно хоть и с ребятами и с управляющей у меня все сложилось сразу нормально, у нас не было никаких разборок с матом, как тут писали. Иногда были обидки, но никакого хамства не было. как говорится не тупи и все будет в порядке. Платили мне как договаривались и лишнего не штрафовали. Так скажу, Автосуши - нормальное место и я рада что получила офигенский опыт работы в общепите :)
Тут уж в телефоне не посидишь от безделья) Работа не для ленивых точно.