Автопицца

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Автосуши Автопицца

Анастасия
10:05 27.04.2021
Город: Нижний Новгород
Меня взяли на учебу касира-администратора! Я рада, т.к. это моя первая работа будет. Я хотела курьером поработать где-то около дома, но в автосуши доставка только на машинах, а у меня ее нету, и мне предложили поучиться и стать кассиром, а на доставке я смогу всегда и без учебы
Нет! За то есть возможность безплатно учиться
Алексей
2021-11-09 17:07:18
Учись, учись родная! Может научишься грамотно писать.
Автосуши
2022-01-12 14:34:44
Анастасия, мы рады помочь Вам получить свою первую профессию! Большое спасибо за отзыв! С уважением, "Автосуши Автопицца".
Зигмунд Фрейд
2022-02-15 11:03:55
Алексей, скажите, Ваше умение писать правильно приносит Вам определенного рода облегчение? Вы так остро реагируете на формальные ошибки в сети интернет со стороны других, почему-то априори определяя манеру письма в сети и реальную грамотность человека, явно для компенсации собственных комплексов. Но ведь это же не помогает, Алексей, как Вы считаете? Ваша пипка от этого не увеличится, Ваши проблемы с женщинами не пропадут. Вы грубите незнакомым людям, но кто Вас обидел? Ваша мама? Возможно Вы до сих пор испытываете комплекс Эдипа? Может быть это Ваша первая школьная любовь, которая предпочла Вам более успешного самца, или последняя пассия, бросившая Вас из-за низкого социального, интеллектуального, культурного или иного статуса? Приглашаю Вас к себе на консультацию, вместе мы решим Ваши проблемы! Пожалуйста, свяжитесь со мной по номеру 555-я невоспитанный и незрелый дурачок, пишу правильно, но воспитан в хлеву свиньями, который утверждается, хамя школьницам.
Вместе мы одолеем Ваши проблемы!
С уважением, доктор Фрейд.