««АНТ» ГРУППА КОМПАНИЙ»
+7 (499) 963-81-81 +7 (812) 490-70-88
Сайт: www.antgrup.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа компаний А.Н.Т.

Владимир
09:48 05.04.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Ни каких!
Не понятно чем занимаеться компания, отношение наплевательское, уровень подбора персонала ни какой. Зря потраченное время.
Марина
2013-07-29 19:02:00
Была на собеседовании 18 апреля 2013 на вакансию Менеджер по продажам металлорежущего инструмента. Впечатления самые положительные, никогда не писала отзывы раньше, но менеджер Катерина (к сожалению не помню фамилию) произвела очень положительные впечатления, грамотно проведено собеседование, очень располагает обстановка, видно, что менеджер хорошо разбирается в вакансии, доброжелателен. Спасибо за помощь в трудоустройстве! Мне поиск работы через это кадровое агентство очень понравился! Не понимаю недовольств предыдущего комментатора!
Кенес
2014-07-30 09:40:00
Подтверждаю сказанное Владимиром, уже год прошло, а уровень все то же. Специалисты не имеет никакой ориентации по вопросам определение компетенции соискателя и грубые. Уже не говоря их отношения к иностранцам, который показывает , что есть все худшее.
Анатолий
2014-12-19 09:47:00
Полностью согласен. Полнейший непрофессионализм со стороны менеджеров. Плюс одна характерная черта-послек собеседования прошло 20 дней, а девочка даже не соизволила позвонить и сообщить о результатах. Устраиваю или нет работодателя или нет.

Так что агентство никакое
Лана
2018-05-15 10:17:30
Согласна с Владимиром! Агентство очень не профессиональное. Причем я с ними сталкивалась неоднократно, и как работодатель, и как соискатель. Кого они ищут не понятно. Была пару раз на собеседовании, вопросы задаются, мягко говоря, общие. В основном о том что в резюме написано. Опыт у меня очень большой, в том числе и в подборе персонала, но еще ни разу не встречала такого плоского отношения к соискателям. Жаль компании, которые ищут через них сотрудников...