Группа компаний А.Н.Т.

+7 (499) 963-81-81
+7 (812) 490-70-88
Сайт: www.antgrup.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Группа компаний А.Н.Т.
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний А.Н.Т.(12)
Соискатель (Соискатель)
12:51 25.09.2020
Нет.
Анастасия (Соискатель)
20:44 20.07.2019
В уютном офисе меня встретили Маша и Марина - замечательные профессионалы своего дела! Желаю им по больше компетентных кандидатов:)
Собеседование прошло интересно и приятно, быстро получила обратную связь и поддержку от консультантов по подбору персонала. Всем рекомендую кадровое агентство А.Н.Т.
Их нет.
Енисей (Соискатель)
19:28 25.12.2018
их нет
Ровно ничем не отличается от большинства рекрутинговых фирмочек, где рассказывают, если вы не подойдете на эту должность, то обязательно предложим другую т.к. вы ценный кадр. По факту, не понравились друг другу на собеседовании ген.диру, который воспользоавлся услугами АНТ. Позвонила HR-менеджер сообщила об отклонении кандидатуры и как будут вакансии в самое ближайшее время позвонит. Ни звонка, ни привета. Хотя моя специальность редкая,а спрос большой.
Наталья (Соискатель)
19:25 04.12.2018
Проходила собеседование в офисе "A.N.T" на Семеновской набережной на вакансию строительной компании. Хочется отметить высокий профессионализм консультантов по подбору персонала (со мной работала Мария) - это и обратная связь на протяжении всего общения, и само собеседование прошло интересно, приятно и всё по делу.Несмотря на то, что на вакансию я не прошла, впечатления остались очень положительные.
Никаких.
Анна (Соискатель)
10:43 03.08.2017
Редко пишу отзывы, но тут прямо захотелось! С помощью "А.Н.Т" устроилась на очень хорошую должность в крупную иностранную компанию. На протяжении всего времени менеджер из "А.Н.Т" была со мной на связи, звонила говорила про этапы собеседований, про обратную связь по моей кандидатуре. Даже сейчас, проработав на новом месте уже почти 2 месяца, менеджер мне звонит и спрашивает о моих впечатлениях на новом месте. Приятно, что сделав свою работу они продолжают участвовать в рабочем процессе заказчика , а не бросают.
Не обнаружила
Андрей Викторович (Соискатель)
15:40 28.04.2017
Был на собеседовании на вакансию ГИПа. Приятно удивило, что у компании идёт разделение рекрутеров по направлениям. Строительно-инженерный отдел из 4 человек занимается подбором специалистов именно в данном направлении. Я в этой области работаю 20 лет, и прошёл не мало собеседований. Обычно менеджер по персоналу проводит минимальное собеседование, где спрашивают общие вопросы об образовании и предыдущем месте работы. Здесь увидел высокий профессионализм, когда рекрутер общается с тобой на "одной волне", чётко разбирается в специфике моей работы, во всех технических аспектах работы. Также рекрутеры помогли грамотно скорректировать мое резюме. Рекомендую! Буду советовать друзьям искать работу через кадровое агентство А.Н.Т
Не обнаружил
14:48 17.11.2014
Офис.
Отношение руководства по отношению к работникам, как к рабам-это касается заработной платы. Руководство не адекватно ставит планы и постоянно меняет систему мотивации, якобы для пользы сотрудников, но это не так,это сделано чтобы снизить и так маленькую заработную плату. Клиенты компании в основном тяжелые, где вакансию вы будете закрывать по 2-3 месяца, не все, но большинство. А заработную плату вам будут платить 15.000 рублей, при этом будут еще за что -нибудь списывать. Социального пакета у компании нет, если у вас температура 38-39 вы будете работать, так как на больничный вас никто не отпустит. Обещать будут много на собеседовании, но в итоге заработная плата больше 25.000 у вас не будет, раз в 4 месяца зарплата дойдет до 40.000, но это не стоит того, т.к. бывает редко. Не тратьте свое время. Если вы ориентированы на хорошую заработную плату, это компания не для вас! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен
Владимир
09:48 05.04.2013
Ни каких!
Не понятно чем занимаеться компания, отношение наплевательское, уровень подбора персонала ни какой. Зря потраченное время.
Виктория (Соискатель)
16:58 05.10.2017
Хочу выразить благодарность "АНТ" за свое трудоустройство! Претендовала на позицию финансового аналитика. Менеджер курировала меня с самого первого звонка и на всех этапах собеседований. В итоге, я прошла все этапы конкурса и теперь трудоустроена в крупную иностранную компанию с прекрасными условиями труда!
Не обнаружила
Валерия (Соискатель)
16:19 19.05.2017
Была на собеседовании в Московском офисе, мою кандидатуру рассматривали на вакансию Главного бухгалтера. Обычно приходишь в кадровое агентство и с тобой общается девочка-менеджер со стандартными вопросами где живу, где работала и кем себя вижу в дальнейшем. Но собеседование в "АНТ" поменяло мое отношение к рекрутингу. Помимо стандартного интервью ( а оно было на высоком уровне) прошла несколько профильных тестов. Менеджер показала себя настоящим профессионалом. После собеседования оперативно получила обратную связь и на следующий день уже пошла на второе собеседование с Генеральным директором. Через 5 дней сделали предложение о работе, сейчас нахожусь на испытательном сроке. Рекомендую!
Не увидела
Ольга (Бывший сотрудник)
19:09 27.03.2017
Отличный видовой офис - комфорт да и только, адекватные задачи, очень лояльное руководство, лично заинтересованное в успехе компании, интересные проекты, высокий темп работы, некогда скучать, расширенный соц пакет с питанием и мобильной связью. Мне все очень нравилось и нравится ...
В любой компании есть + и - Я написала свой отзыв, чтобы подчеркнуть плюсы своей компании, в которой с удовольствием трудилась до декрета 2 года и хочу в нее вернуться...
Денис (Соискатель)
10:15 01.02.2017
Был на собеседовании в кадровом агентстве А.Н.Т. и очень благодарен менеджеру Анастасии, которая проводила со мной собеседование. Не буду писать много, просто хочу поблагодарить за профессионализм, чуткость и возможность теперь работать на новой работе в интересной компании Скай. Настя, побольше Вам благодарных соискателей. А офис действительно у компании отличный:)
не заметил, не было