агентство "Сарк Ко"
Сайт: sarkko.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв пользователя Аноним о компании Агентство Сарк.Ко

14:02 20.10.2014
Город: г. Москва, м.Охотный ряд, м. Охотный ряд, ул. Тверская, д.9, стр. 4, оф. 103, 104
Сар.ко самое ужасное агентство.Пришла на собеседование,страшная комнатушка.Ни кто вообще не уделял внимание.Заполнила анкету,целый час прождала,когда со мной поговорит Майя.В итоге после собеседование пригласили на первый пробный день.Пришла на пробный день,проработала до 7 вечера,нормальная из всех сотрудниц была только Виктория.Остальные настоящие змеи(Елена,Евгения),Майя вообще тормозила все время.И когда я все сделала по работе.Мне сказали до свидания и типа в другой день позвонят.И так они делают постоянно ,первый день у них тупо работают,а потом они берут нового раба.!!!!!!!!!
2014-10-22 08:12:00
у меня тоже так же было,хотя бы на следующий день позвонили ,но тишина.А объявление еще весит,что им нужен помощник менеджера.22.10.2014
Виктория!!!
2015-01-13 17:25:00
Спасибо за приятные слова! Я та самая Виктория, и теперь у меня свое агентство! Дом без проблем:) милости просим Вас!

Сарк ко действительно ужасное агентство!!! Все злые и грубые!!!
агентство Сарк.ко
2019-07-08 14:21:51
Добрый день, Аноним!
Пробный (стажировочный день), для того и существует, чтоб вы могли познакомится с работой агентства, А мы посмотреть на вашу работу, и понять подходите ли вы в нашу команду или нет. Об этом вас предупредили на собеседовании перед пробным днем, вся информация открыта. Видимо стиль вашей работы и уровень ваших компетенций нам не подошел. Так бывает. Это нестрашно. На то и стажировочный день. И уж это точно не повод обижаться и писать подобные отзывы))) Тем более под именем Аноним))) Удачи, будьте добрее , ну и взрослее))