Агентство Сарк.Ко

+7 (903) 968-45-63
Сайт: sarkko.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Агентство Сарк.Ко
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство Сарк.Ко(9)
00:03 14.07.2023
Ужасный опыт. Лиана обращается с сотрудниками как с рабами, все бегают на побегушках, увольняет когда вздумается и раб надоест
Anna (Соискатель)
12:45 18.03.2020
о достоинстве они не знают
Отвратительное, хамское поведение работников агенства.
Анкетирование для соискателей платное.
Предвзятое отношение к людям с первой минуты общения, грязь в офисе,о том как выглядят сами работники описывать не хочется,
складывается впечатление, что работников этого агенства подобрали прямо с трассы
Мария (Бывший сотрудник)
14:34 20.11.2018
Очень хорошее и надежное агентство. Уже много лет пользуюсь их услугами. Всегда быстрый и качественный подбор персонала. И , что очень важно, при необходимости, Сарк.ко, в отличии от многих других агентств Москвы, предоставляют качественную замену. Рекомендовали их друзьям , тоже остались довольны !
Юлия (Бывший сотрудник)
10:49 27.11.2017
нет никаких достоинств!
Я искала там домработницу.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Мучаюсь с этим агентством уже пол года в поисках хорошей домработницы. Присылают кого-попало, некоторые вообще первый раз видят парогенератор и прочее. Некоторые просто не приходят, и я во-первых остаюсь без уборки в этот день, во-вторых мне нужно менять график на како-то следующий день, потому что в этот день конечно же они никого прислать не успевают. Потратила уже массу своего времени на эти бесконечные собеседования и просмотр этих женщин, которые на собеседовании утверждают что все умеют, и им лишь бы попасть на просмотр, а потом половину не успевают, но при этом требуют всю сумму за выход. Лохотрон какой-то! Пожалейте свое время и нервы, найдите другое приличное агентство, которое отвечает за свой персонал.
14:02 20.10.2014
Сар.ко самое ужасное агентство.Пришла на собеседование,страшная комнатушка.Ни кто вообще не уделял внимание.Заполнила анкету,целый час прождала,когда со мной поговорит Майя.В итоге после собеседование пригласили на первый пробный день.Пришла на пробный день,проработала до 7 вечера,нормальная из всех сотрудниц была только Виктория.Остальные настоящие змеи(Елена,Евгения),Майя вообще тормозила все время.И когда я все сделала по работе.Мне сказали до свидания и типа в другой день позвонят.И так они делают постоянно ,первый день у них тупо работают,а потом они берут нового раба.!!!!!!!!!
12:40 08.10.2014
Близко от метро
Была ранее в других агентствах, но такого зачуханного не встречала. Убогая комнатушечка и менеджер очень бедно одета и явно пьяна. Анкету я, конечно, заполнила, может даже и позвонят но что-то не очень хочется с ними связываться.
09:59 19.12.2011
Показывают много перетендентов. Хотя из 6 человек, за три моих просмотра только по 1 было приличных
Для меня поиск няни не завершился успехом через Сарк.ко. Нашла дешевле и более качественного специалиста через другое агенство. Сарк.ко предоплату не вернули. Их директор Лиана сказала "по нашей политике мы деньги не возвращаем". Хотя в момент внесения пердоплаты (20 тыс руб) все клялись и уверяли, что они, как старейшее агенство, всегда возвращают предоплату, если поиск не завершится успехом. За поиск уверяли взять только 3 тыс. руб.
09:09 26.02.2010
Не указаны
равнодушные, грубые в разговоре менеджеры, повышают голос, вызывают на собеседование не по требованиям заказчика, а для видимости многочисленности претендентов, создавая иллюзию, что агентство уже зарекомендовало себя на рынке труда, предлагают нереальные условия труда, заранее о них не сообщая.
Лиана (Сотрудник)
23:31 08.12.2018
ереванское агентство
никакого персонала у них нет, берут объявления с сайта Avito и продают за 25 000 руб клиенту. Директор очень злобная и агрессивная, постоянно на всех лает и кидается