ZEBRA, Зебра Универсал, ООО «Прист», ООО «Южная Канцелярская компания»
+7 (863) 227-61-00
Сайт: zebra-universal.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Андрей о компании Зебра-Универсал

Андрей
10:45 18.05.2017
Город: Ростов-на-Дону
Работаю в компании более 19 лет. К плюсам однозначно относятся - стабильная выплата заработной платы (даже в самые тяжелые и кризисные времена типа 1998 года), соблюдение руководством всех договоренностей, полный соц. пакет (больничные, отпуска, декреты - всё оплачивается), корпоративное питание, часть которого (40%) оплачивает компания, группы изучения английского языка прямо на рабочем месте, интересные корпоративные мероприятия, дружный и доброжелательный коллектив.
Отдельно хотелось бы сказать насчет стажировки, о которой тут так много пишут. С точки зрения ценности такой работы - для компании она стремится к 0. Стажировка призвана: 1) посмотреть на кандидата и на его отношение к работе, 2) дать возможность кандидату самому увидеть как и с чем ему придется работать. Тем самым облегчить принятие правильного решения как для компании, так и для кандидата. Я понимаю людей, которых это не устраивает. Но вот только это не минус компании - это точно. Просто такое условие. Вам честно о нем говорят сразу на собеседовании, либо Вы согласны, либо нет.
Для получения всех плюсов, работать приходится :)