ультраком
+7 (495) 481-40-20
Сайт: ultra-com.net
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Арслан о компании UltraCOM

Арслан
03:10 27.11.2023
Работаю в тут 8 месяцев. Офис покорил меня: современные картины, хорошее освещение, комфортная и расслабленная атмосфера. После собеседования сомневался, что примут. Но все получилось и меня взяли. Начал как помощник SEO-оптимизатора. Обучал меня сам руководитель, который участвует во всех проектах и проявляет себя больше как лидер. Часто бывают корпоративы и это не какие-то колхозные посиделки в сетевых кафешках, а отличные заведения.

Недавно в офис купили теннисный стол и xbox. Всегда можно расслабиться в перерыве. Коллектив просто лучший. Со всеми интересно общаться: кто-то разбирается в кино, другой в музыке, третий в искусстве. Это лучшая команда, в которой я находился.

З/п выше, чем в похожих компаниях, поэтому спустя 6 месяцев переехал в Питер. Меня отпустили на удаленку и дали с собой ноут. Теперь жду встречи с ребятами.

В общем, я рад, что попал в Ультраком. Многому научился и продолжаю развиваться, познакомился с топовыми специалистами и просто хорошими людьми, смог осуществить мечту о жизни в Питере.
Даже если захочется придумать, не придумаешь.