UltraCOM

UltraCOM - агентство продвижения сайтов и интернет рекламы. Родились в 2006 году. Основные направления нашей студии: продвижение сайтов, контекстная реклама, создание сайтов и управление репутацией. Основные офисы нашей SEO компании находятся в Москве и Туле.

ультраком
+7 (495) 481-40-20
Сайт: ultra-com.net
IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе UltraCOM(14)
Роман (Сотрудник)
16:23 09.07.2020
У меня бизнес был на грани того, что я подумывал о его закрытии. На самом деле уже руки опускались, так жалко было свои силы и все это бросать. Как последнюю возможность использовал обращение в UltraCOM, чтобы ребята проработали по части SEO и они это сделали. Мне даже отчетов никаких не нужно было, потому что я видел по метрике, как увеличивает поток аудитории на сайт, как увеличивается количество звонков и соответственно заявок. Компанию рекомендую!
НЕ нашлось
Дарья (Сотрудник)
10:19 15.05.2020
Отличная компания, прекрасная команда! Руководство UltraCom - хорошие, понимающие и справедливые люди, которые всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом. Что касается команды - в целом, работают здесь позитивные и толковые ребята. Усердных, болеющих за дело, - поощряют. В компании дают бесценный опыт, как профессиональный, так и жизненный
Недостатков нет
20:59 14.05.2020
На мой взгляд самые лучшие условия для работы. Отличная мотивация для сотрудников, обучение за счет компании, участие в конференциях, комфортные рабочие места, дружественная атмосфера и различные выездные мероприятия для поддержания командного духа. Масса преимуществ в продуктах компании!Выгодные условия для клиентов! Самое главное, что с нами клиенты действительно увеличивают свой доход!
Наталья (Сотрудник)
12:53 16.10.2018
Я работаю в компании UltraCOM 10 лет. Я устроена официально, зарплата приходит на карточку, идет трудовой стаж, что в наше время немаловажно. Руководитель компании с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику и создает комфортные условия для работы - современные ПК, оборудованные рабочие места и удобные кресла)). Организуются поездки на конференции за счет компании, это дает неоценимый опыт в работе!
Вадим Сергеев (Сотрудник)
23:07 21.11.2020
Благодарен коллективу и руководству компании UltraCOM за отличные два года! В общем-то, я пришел сюда обычным менеджером по работе с клиентом, но оказалось, что в компании можно обучаться. Сначала стал помощником сеошника, а после и сам стал вести проекты. Возможность обучения, хорошая и белая заработная плана, отличный коллектив и руководство, которые идут навстречу!
Не могу ничего плохого сказать
21:07 24.10.2020
Хотела бы поблагодарить руководство за отличное отношение к персоналу! Ну и коллег, само собой. Так сложилась, что после почти пяти лет работы я уволилась, так как переехала с мужем в другой город. Но впечатление от работы в UltraCOM у меня исключительно положительные! Зарплата радовала всегда, с коллективом общались на равных и не важно, Сергей начальник отдела или Саша руководитель проектной команды, всегда на ты, всегда все четко и, помимо корпоративов, также собирались на выходных отдохнуть. Буду скучать, ребята! Спасибо вам за мои пять лет.
Никаких
Микляева Валентина (Сотрудник)
12:44 26.07.2020
Офис UltraCOM можно назвать мини-гуглом. Ребята в коллективе очень помогают. Я пришла неуверенным специалистом, а сейчас благодаря коллективу UltraCOM и обучению внутри компании, уверенно общаюсь с клиентами, могу объяснить, как что работает. Благодарна судьбе, что попала в UltraCOM на работу!
Минусов я пока не обнаружил, все нравится
Вениамин (Сотрудник)
12:12 25.06.2020
Работаю в ultraCOM совсем недавно, но уже точно могу сказать – это моя компания. Во-первых, мне нравятся отношения внутри коллектива, если что-то непонятно: подскажут, помогут, объяснят, коса не посмотрят, потому что понимают, что все когда-то были новичками. Во-вторых, это не скучная и хорошо оплачиваемая работа. Постоянно новые задачи, интересные проекты, общение как с клиентами, так и общие обсуждения на планерках в офисе. Подружилась с некоторыми коллегами, теперь часто проводим время вместе. В целом, я считаю, что с работой мне очень даже повезло.
Незначительные
Дмитрий (Сотрудник)
10:37 15.05.2020
Если начать писать достоинства этой компании то и вечности не хватит, лучше приходите и сами попробуйте! Команда настоящих профессионалов под руководством верховного магистра интернет рекламы! Мы творим волшебство.
19:07 14.05.2020
Компания всегда дает чуть больше, чем от нее ждут. При чем это относится и к сотрудникам и к клиентам.
1. Продукт, за который не только не стыдно, но и хочется всем рассказать, какие мы молодцы!
2. Уютный и очень красивый офис рядом с кремлем.
3. Веселый коллектив.
4. Карьерный и профессиональный рост. Прозрачная и понятная мотивация. Всегда четко знаешь, что нужно сделать, что бы получить повышение в должности или в зарплате!
5. Постоянное повышение компетенций. Тренер в штате помогает лично каждому добиться высоких результатов!
6. Руководство лояльное и справедливое.
7. Материальная мотивация- лучшая в Туле!
8. Шикарные корпоративы)))
Пока не выявила.
Мария (Сотрудник)
11:24 16.10.2018
Уже 6 лет работаю в компании UltraCOM. Очень дружный коллектив, вкусные печеньки и суперские корпоративы!)) На работу приходишь как домой. Услуги предоставляем на высшем уровне и всегда прислушиваемся к каждому клиенту.
Анастасия (Сотрудник)
10:29 03.10.2018
Замечательная компания и очень крутой коллектив! Компания UltraCOM постоянно повышает компетенции своих сотрудников, помогает поверить в свои силы и даёт возможности для карьерного и личностного роста!
Максим (Сотрудник)
12:56 02.10.2018
Лояльное руководство, возможность постоянного обучения. Много развлекательных мероприятий.
Недостатки отсутствуют
Анастасия (Сотрудник)
16:25 01.10.2018
Отличный коллектив. Самое лучшее руководство. По всем показателям компания на высшем уровне.
Недостатки отсутствуют