ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Анон о компании Shop&Show

Анон
11:24 30.12.2019
Трудоустройство по тк рф. Зп вовремя. График 2/2
Уууу здесь можно писать целыыый роман. Проработала в компании если можно так назвать 1 месяц и за это время у меня накопилось 3 объяснительных. Причём пустяковые. Я как знающий человек знаю,что как минимум объяснительная с первого раза не берётся это первое ну да ладно в конце был шок контент.. в один прекрасный день ко мне подходит супервайзер и говорит в нашей компании не допустимо иметь 3 объяснительных и поэтому мы вынуждены с тобой прекратить трудовой договор представляете мне день в день сказали что меня уволят хотя должны были предупредить за 3 дня!!! И это прописано в ихним трудовом договоре! Даже по тк рф так не увольняют короче говоря больше 3 месяцев вы там не отработаете объяснительные берут ни за что!!!
shop&show
2020-01-15 16:13:02
Добрый день! Мы приносим Вам извинения за неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Уточните, пожалуйста, имя и должность сотрудника, с которым Вы общались в первый день, а также свой номер телефона и Ф. И. О. Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим Вам о ее результатах.
С уважением, представитель компании «Shop & Show»