Плюсы в работе
Большая компания, но и ответственность огромная. Приятно понимать, что причастен к чему-то настолько масштабному) Причем у нас все стабильно и по зарплате и по отпускам с больничными. Коллеги нормальные, руководство прислушивается, если выдвигаешь интересные идеи. В принципе комфортно все, кроме расстояния от дома до работы, добираться не ближний свет, но это компенсируется условиями труда я бы сказал.