ООО "Сумма Технологий", Сумтех
+7 (343) 253-73-45 +7 (343) 253-73-46 +7 (343) 253-73-47
Сайт: www.sumteh.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Александр о компании Сумма Технологий

Александр
06:51 02.08.2022
Долго искал работу, но везде, куда бы я не пришел, требовался опыт, а его не было, так как все еще студент. По совету знакомых, пришел в «Сумму Технологий», взяли сразу же на стажера, были готовы уделять время и обучать. За это огромное спасибо Роману Владимировичу! Обучение всегда очень интересное, все четко и по делу, и конечно, с толикой юмора. За 2 месяца в «СумТехе» узнал больше, чем за 4 года универа.
Конечно же, невозможно не сказать про коллектив, невероятно отзывчивые, интересные и общительные ребята, к кому не подойди, все помогут, что-то покажут и расскажут.
Пришел на работу как раз тогда, когда «Сумма Технологий» праздновала двадцатилетие и был большой корпоратив. И очень сильно удивило отношение между бывшими сотрудниками и нынешними. Никому не было важно, когда ты пришел сюда работать, сколько ты проработал, как давно не работаешь в «Сумтехе», все относились друг к другу, как к части одной крепкой и дружной семьи.
Минусов пока не замечал. Кормят бесплатно, хороший офис. Железо на компьютере бы обновить, но это не такая большая проблема.