Сумма Технологий

+7 (343) 253-73-45
+7 (343) 253-73-46
+7 (343) 253-73-47
Сайт: www.sumteh.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Сумма Технологий
Отзывы сотрудников о работодателе Сумма Технологий(10)
Ксюша (Сотрудник)
15:29 24.01.2022
Возможность иногда работать удаленно. Опыт не только в своей сфере, но и в смежной. Помощь от руководства в любых вопросах и начинаниях. Душевный семейный коллектив, который западает в сердце.
Зп не плотностью белая и по рынку труда слегла проигрывает
Арсентий (Бывший сотрудник)
13:08 30.01.2021
Разнообразные, интересные задачи, возможностей для заработка — масса, бери задачи, делай хорошо, получай хорошо. Душевный, «семейный» коллектив, обмен опытом с коллегами, всё достойно. Руководство адекватное, поддержит как профессиональные начинания, так и не откажет в поддержке по каким-нибудь личным вопросам. Ни за что бы не уволился, если бы не вынуждающие личные обстоятельства. Once Сумтеховец — always сумтеховец.
Если устраиваешься, готовься, что работы будет предостаточно, и работа трудозатратная как в умственном, так и в эмоциональном плане. Но это так же и плюс — с оплатой не обидят.
Ольга (Сотрудник)
09:31 08.12.2020
По условиям работы — хотелось бы, конечно, более мощный и современный комп, но не критично.
Елена (Сотрудник)
20:34 22.03.2017
Если ты молод и хочешь развиваться, тебе в Сумтех! Есть возможность работать над интересными проектами и задачами. Компания проводит тренинги и семинары для сотрудников. Для меня как для маркетолога это было очень важно. Коллектив отличный!
Если честно не нашла. Немного не нравилось учитывать время в CRM, но это больше моя проблема, чем компании.
08:33 30.11.2012

1. Ребята хорошие в большинстве своем;

2. Офис чистый
Ольга (Бывший сотрудник)
13:49 21.11.2022
Проработала в компании 4 с небольшим года. Все устраивало, просто нашла место с более удобным графиком работы. Ну, и захотелось перемен)
Два самых сильных момента в компании - все по-честному и коллектив. По оплате претензий никогда не было + компания оплачивает обеды в столовой. Если хочешь расти, осваивать новое, развиваться и учиться - 100% вероятности, что поддержат и помогут. "Сидеть на попе ровно" и просто работать, в принципе, тоже реально, но как-то не интересно - большинство ребят и сам директор постоянно фонтанируют идеями. Это заряжает на подвиги)
Приходится много переключаться, держать в голове 100500 вопросов, дел и проектов одновременно. Иногда это достаточно сложно)
Александр (Сотрудник)
06:51 02.08.2022
Долго искал работу, но везде, куда бы я не пришел, требовался опыт, а его не было, так как все еще студент. По совету знакомых, пришел в «Сумму Технологий», взяли сразу же на стажера, были готовы уделять время и обучать. За это огромное спасибо Роману Владимировичу! Обучение всегда очень интересное, все четко и по делу, и конечно, с толикой юмора. За 2 месяца в «СумТехе» узнал больше, чем за 4 года универа.
Конечно же, невозможно не сказать про коллектив, невероятно отзывчивые, интересные и общительные ребята, к кому не подойди, все помогут, что-то покажут и расскажут.
Пришел на работу как раз тогда, когда «Сумма Технологий» праздновала двадцатилетие и был большой корпоратив. И очень сильно удивило отношение между бывшими сотрудниками и нынешними. Никому не было важно, когда ты пришел сюда работать, сколько ты проработал, как давно не работаешь в «Сумтехе», все относились друг к другу, как к части одной крепкой и дружной семьи.
Минусов пока не замечал. Кормят бесплатно, хороший офис. Железо на компьютере бы обновить, но это не такая большая проблема.
Иван (Бывший сотрудник)
16:51 09.02.2022
Дружный коллектив, который готов помочь и продержать. Интересная корпоративная жизнь, периодические корпоративные мероприятия (поездки на Уктус, в художественную студию, картинг, стрельбище). Оплачиваемый обед. Хорошее наставничество и открытость для новы сотрудников без опыта. Есть возможность выбора графика работы. По запросу обновляют и апгрейдят компьютерные комплектующие.
Бывает прилетает работа не по профилю. Просто потому что ее некому выполнять.
Иногда появляются задачи от руководства под конец рабочего дня, которые нужно выполнить «срочно».
Александр (Бывший сотрудник)
15:08 15.03.2017
В компании сложился отличный и очень дружный коллектив профессионалов.
Кроме этого, условия труда были замечательные: дружные корпоративы, активный отдых и выезды на природу, обучение за счет копании (конференции, семинары, обучающие курсы), бесплатные плюшки и т.д. Соц. пакет, оплачиваемый ДМС, спортзал, оплачиваемый отпуск по графику.
Хочется отметить возможность карьерного роста и совмещение должности в отделах (при желании заработать больше и развиваться в копании).
Текучка кадров не большая, были сотрудники, которые уходили и возвращались обратно.
Руководство очень лояльное, думающее на перед. В мотивации используется кнут и пряник, опять же индивидуально.
Много процессов автоматизировано, используются и совершенствуются свои программные разработки, но есть небольшие пробелы в плане внутренней отчетности и расчета з.п по проектам, но руководство над этим работает.