ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов "Кораблик"

16:07 18.01.2014
Город: г. Владимир, Владимир
зарплату платят воворемя
разница зарплат между продавцами и руководителями очень большая!!!!!с нами обращаются как с рабами!!!!никакого уважения!!!товарищ Зуев такого навыдумывает.все что они навыдумывают мы обязаны выполнить!!!!скоро в клоунов наверно заставят наряжатся!!!что за идиотизм!!!заставляют утром делать зарядку как в детском садике.и при входе стоять как лакей сума что ли сошли?????мы о чем там думаете???до сих пор не ПОДАРИЛИ ДЕТЯМ ПОДАРКИ!!!А ОБЕЩАЛИ!ПОЗОР ВАМ!!!МЫ ВСЕ ПРАЗДНИКИ ПАХАЛИ!И никакой благодарности.а перспективы ноль!!!ставят только своих!!!у нас все на работе на успокоительных!!!!не мотайте нервы!!мы же все люди а не звери!!!!
Люся Рыбкина
2014-02-03 08:49:00
Мадам,не нравится работа-поменяйте!!! Работаю на корабле администратором не первый год и устраивалась не как "своя". Пашу вместе с продавцами(иногда поесть забываешь),но работа в радость.Алексей Иванович Зуев - доброжелательный, порядочный человек. Зарядка-отличный способ подзарядиться с утра позитивом и передать его покупателям(но Вам уже не поможет)Клоуны-это тоже здорово(нашим маленьким покупателям должно понравиться). Не надо пить успокоительное. Не нравится работа-поменяйте ее!!!

Провакатор
2014-02-13 18:50:00
С такой работы лучше увольняться, а не пить успокоительные.