ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Светлана
19:51 21.05.2019
Белая зп, директор-повезло с коллективом
Всем добрый день. Хочу оставить отзыв о данной компании. Начну все по порядку. Придя в компанию в 14 году была очень довольна и счастлива что попала сюда. Устраивалась на должность продавца. Поработав немного а это порядка 2 месяцев перешла на должность заместителя. Да в то время ещё можно было со стажировочного срока перейти на руководящую должность. Прошла обучение порядка 2 недели оно длилось с выездом в другой город. Все было прекрасно пока в руководящем составе в Москве был (ФИО). Хоть и сложно было в плане того что был совершенно новый магазин почти полностью с новым штатом который разгребал достаточно существенные недостачи. Но мы сплоченной своей командой выкарабкались. Руководство всегда подбадривало и ощущение было что ты не на кого то работаешь а как на себя что это твоё и переживаешь как за своё. Но все кардинально изменилось как начало меняться руководство в Москве а именно в лице (ФИО). И тут начинается веселье. Политика компании сразу меняется. Меняется график у продавцов и кассиров, ставятся невыполнимые планы для неполучения премий от ТО, постоянные фотоотчеты которые делаются на личную технику, постоянно в любое время в рабочей ленте ты должна быть и знать все что происходит в магазине даже когда ты выходная,да я может частично и согласна руководители должны быть в курсе всех событий в магазине но у всех есть муж и дети есть личное время и за это мне деньги никто не платит что я свой выходной убиваю на работу! Честно думала что уже уже не может быть , а нет может!!! Руководство сново сменилось и пришёл (ФИО)!!! И наступил апокалипсис