ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Наталья
19:16 14.03.2019
Белая ЗП.
Недостатков стало очень много.! С каждым годом всё ужаснее! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВИДИТ ЧТО ПРОИСХОДИТ АНКТРИ КОМПАНИИ! ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ЗА ВСЕХ, А ПОЛУЧАТЬ ТОЛЬКО ЗА СВОЮ РАБОТУ!! УБРАЛИ СТД , ПРЕДЛОЖИЛИ НА ЗАМЕСТИТЕЛЯ, НО СРАЗУ ОТКАЗ (ДЕЛАТЬ РАБОТУ С ПРОДАВЦАМИ, КАССИРАМИ, ПРИНИМАТЬ ТОВАР, БЕЖАТЬ АКЦИИ ЛЕПИТЬ, ГАЗЕТА, ВЕЧНЫЕ ПЕРЕОЦЕНКИ) ПРОСТО СЛОВ НЕТУ! НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО ЧТО ВСЁ ПЛОХО! ЖАЛЬ ДИРЕКТОРА СВОЕГО, НО БЕЖАТЬ НАДО ОТ ВАС!! ПРИДИТЕ НА РАБОТУ, И ПОПРОБУЙТЕ С УТРА ПЕЧАТАТЬ ГАЗЕТУ, БЕЖАТЬ НА КАССУ, ДЕЛАТЬ ЦЕННИКИ, И РАЗГРУЖАТЬ МАШИНУ! А ДА И УСПЕТЬ ПОМЫТЬ ПОЛЫ! ПОЧЕМУ НАРУШАЕТЕ ВСЕ ЗАКОНЫ! СДЕЛАЛИ ЕЩЁ НЕ СОКРАЩЕНИЕ ШТАТА, А ПРОСТО ПОНИЖЕНИЕ В ДОЛЖНОСТИ!! ПОЗОР ПРОСТО ПОЗОР
Сеть магазинов "Кораблик"
2019-03-18 09:58:30
Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно мнение каждого сотрудника о работе в Кораблике.
Все трудовые отношения в Компании оформляются в соответствии с Трудовым законодательством, поэтому все обязанности сотрудников в закреплены в Должностной инструкции в соответствии с должностью. Должностная инструкция предоставляется для ознакомления на этапе трудоустройства каждому сотруднику.
Гибкие цены, рекламные акции, грамотная выкладка товара – это то, что помогает покупателю принять решение о покупке, помимо прямого контакта с продавцом, соответственно, данные инструменты помогают выполнять планы и получать премию.
Заработная плата сотрудников магазина в нашей Компании находится на конкурентом рыночном уровне. Также существуют дополнительные программы мотивации, позволяющие каждому сотруднику повысить уровень своего дохода в Компании.
Как и все компании на рынке Кораблик внедряет изменения, направленные на повышение эффективности текущих бизнес-процессов и персонала. Это позволяет компании сохранять стабильное положение и продолжать активно развиваться.

Если у Вас будут еще комментарии и вопросы, пожалуйста, направьте их на электронный адрес people@korablik.ru.

Нам важно, что вы пишете.
Спасибо за ваш отзыв.
Татьяна
2019-06-25 17:39:00
Человек, опровергающий отзыв от имени кампании, вам за ваше бла бла бла выше платят деньги, и вы обязаны писать весь этот дежурный бред, иначе вас бы там не сиделО.
Все правильно написала сотрудница магазина, такой бардак происходит с момента ухода Пауля! Да и раньше замы летали, как сраные веники, выполняя работу за себя и за любого сотрудника магазина, вплоть до уборщицы, а зп только по основной должности, и зачастую труд их неблагодарен, и это я не беру в расчет материальное вознаграждение.
Вы бы выползли из офиса, да посетили розницу лично, не на пару часов, а поработали в должности зама этак с годик)