ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Долгопрудный о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Долгопрудный
12:38 25.05.2018
Город: Долгопрудный
(Коллектив говно)Когда я захотела уволится по личным обстоятельствам,начался такой гемор с трудовой книгой.С начала сказали что позвонят что бы отдать ,потом мне самой сказали в офис ехать за ней с какой то стати ,потом сказали что бы ее вернуть нужно заявление писать и возможно мне ее вышлют.Я еще удивилась что зп выдали без проблем на руки.
Светлана, Ваш менеджер по работе с отзывами
2018-05-30 16:04:05
Добрый день!

С момента оформления сотрудника в Компанию, трудовая книжка храниться у Работодателя в центральном офисе и выдается сотруднику лично на руки в день увольнения, в случае его обращения за трудовой книжкой в центральный офис.
Если сотрудник не может явится в центральный офис за трудовой книжкой в день увольнения, он может получить ее в любой рабочий день Отдела кадрового администрирования после своего увольнения. Также сотрудник может написать заявление на отправку трудовой книжки по почте. По данному заявлению трудовая книжка направляется Почтой России ценным письмом на адрес, указанный в заявлении.

Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, направьте их нам на почту people@korablik.ru, и мы обязательно ответим Вам.
Нам важно что вы пишете!