ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника аноним о компании Сеть магазинов "Кораблик"

аноним
17:32 02.09.2016
Не ходите устраиваться на работу в кораблик,только истратите своё время и деньги на проезд ,Обещают одно по тел, а потом не берут на работу .Чтоб устоиться туда ,вы проходите собеседование с регион.дирек.,затем проходите тест ,и после с территор.директор,я прошла тест набрала баллы .прошла собеседование со всеми директорами и в итоге они говорят ,извените на данный момент мы рассматриваем другово кандидата.Не тратьте зря время на это у меня ушла целая неделя.
Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами
2016-09-08 16:22:55
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

По Вашему отзыву мы можем понять, что Вы рассматривали управленческую должность в нашей Компании.

Соискателям таких вакансий мы открыто говорим о конкурсном отборе. Для того чтобы оценить способность и потенциал кандидата для успешного управления магазином, ему предлагается пройти несколько этапов:

1. Структурированное интервью по компетенциям с сотрудниками Дирекции по персоналу.
2. Тестирование по навыкам работы с числовой и вербальной информацией.
3. Собеседование с руководителями.

Могу с уверенностью сказать, что данные инструменты с высокой точностью определяют потенциал кандидата и зоны его развития, поэтому они практикуется во многих крупных компаниях.
В результате, после прохождения всех отборочных этапов оценки, могут быть определены одновременно несколько кандидатов, между которыми также возможен выбор на одну вакансию.

Нам жаль, что у Вас осталось отрицательное впечатление от участия в собеседовании.

Уверены, что впереди Вас ждет интересное предложение о работе.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы или комментарии, Вы можете отправить их на наш постоянный электронный адрес people@korablik.ru.

Нам важно что вы пишете!