ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Галина
23:39 13.08.2016
Зарплата вовремя,график работы нормальный.
Здравствуйте, вот вы пишите все не достоинства при приеме на работу Вы подписываете договор значит вас все устраивает,потом не устраивает я хоть и новичок работаю 4 месяца ,но система труда везде одинаковая . И все что ниже написано это полный бред в Кораблике очень хороший отбор персонала происходит,компания тоже хочет себя обезопасить от ненормальных людей,регламенты,объяснительные это везде,штрафы Кораблик не применяет , Я сама перед этим отработала в Ашане 7 лет бригадиром Сектор касс(туда входило 4 направление экспертов под бригадирство)очень жаль что в у нас такого нет.
Это эксперты разного направления. По борьбе с потерям, сервис плюс есть у нас есть.
А качество товара у нас на 100% я сама мама 2 детей и еще не работая выбирала качество и доступные цены.
Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами
2016-08-16 14:54:06
Добрый день, Галина!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о компании Кораблик.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пишите на наш электронный адрес people@korablik.ru.

Нам важно, что Вы пишите!
Гриша
2017-01-03 19:50:21
Ну ка скажите ка какая зарплата у вас по договору????Возможно конечно после ашана у вас может сложится такое мнение но мы кушали " ЧТО ТО СЛАЩЕ МОРКОВКИ"
Галина
2017-01-24 23:57:08
Добрый день,по договору все прописано правильно и если вы работник Кораблика то должны знать ,оплата труда прописана за 1 час работы ,.