Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Кораблик-Р»
Телефоны:
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Продовец о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Продовец
11:53 02.05.2016
Плюсы в работе
Достоинств много и в обслуживании, заказы по интернету, чистота, и т.д., т.п.
Отрицательные стороны
Есть сотрудники, которые устраивают своих сожительниц на высокие должности! Например директор магазина Ренфельд Алексей из Павловского Посада. Он устроил свою сожительницу Прозорову Елену заместителем директора. Она сотрудник очень плохой и бездарный. На бывшей работе ей дали плохую рекомендацию. Её не взяли, но со связями Ренфельд Алексея, служба безопасности её пропустила, видать и там всё прогнило. Мы тут пытаемся с продавцов подняться и работаем на карьерный рост, а тут какая-то бездарность становится зам. директором. Ну в итоге с карьерным ростом можете забыть, если хотите устроиться сюда и пробиться своим умом и трудом на высокую должность. Именно из-за таких людей в компании как Ренфельд и Прозорова, усугубится мотивация персонала. Вот куда смотрит Зуев?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Пауль Рихтер, Главный Операционный Директор Компании "Кораблик"
2016-05-10 11:25:41
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!

Как Вы понимаете, контролировать отношения каждого сотрудника Компании практически невозможно.
Однако, мы стараемся не допускать каких-либо отношений (кроме деловых) между сотрудниками одного подразделения и, в особенности, на уровне управляющих.
Решение, по случаю о котором Вы пишите, уже принято.

По вопросу карьерного роста могу с уверенностью сказать Вам, что в нашей Компании ценятся именно компетенции сотрудника и результат его работы, а не умение понравиться руководству или «связи».
Трудолюбие и стремление быть лучше - всегда видно. Мы стараемся поддерживать это в наших сотрудниках и развивать их, помогая им продвинуться по карьерной лестнице.
Напоминаю, что если по отношению к Вам лично было проявлено некомпетентное отношение руководителя (предвзятое отношение, демотивация и др.), Вы всегда можете написать нам на people@korablik.ru

Спасибо!

Главный операционный директор,
Paul Richter
anonimov.an2017
2016-12-08 22:42:34
поддержал(-а) отзыв
Добрый день.Если не трудно пришлите адрес электронный Paul Richter есть интересная информация.В эфир её запускать не очень хотелось бы. Спасибо.
Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами
2016-12-09 17:06:03
поддержал(-а) отзыв
Добрый день!

Благодарим Вас за отклик! Мы всегда готовы обсуждать и разбираться во всех ситуациях, изменять и управлять условиями работы в Кораблике. Перешлите, пожалуйста, свою просьбу на наш электронный адрес people@korablik.ru, в ответном письме мы направим вам электронную почту Пауля Рихтера.
Ждем Вашего ответа!

Нам важно что вы пишете!
Спасибо!
Полезный отзыв?
Похожие компании