ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Продовец о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Продовец
11:53 02.05.2016
Достоинств много и в обслуживании, заказы по интернету, чистота, и т.д., т.п.
Есть сотрудники, которые устраивают своих сожительниц на высокие должности! Например директор магазина Ренфельд Алексей из Павловского Посада. Он устроил свою сожительницу Прозорову Елену заместителем директора. Она сотрудник очень плохой и бездарный. На бывшей работе ей дали плохую рекомендацию. Её не взяли, но со связями Ренфельд Алексея, служба безопасности её пропустила, видать и там всё прогнило. Мы тут пытаемся с продавцов подняться и работаем на карьерный рост, а тут какая-то бездарность становится зам. директором. Ну в итоге с карьерным ростом можете забыть, если хотите устроиться сюда и пробиться своим умом и трудом на высокую должность. Именно из-за таких людей в компании как Ренфельд и Прозорова, усугубится мотивация персонала. Вот куда смотрит Зуев?
Пауль Рихтер, Главный Операционный Директор Компании "Кораблик"
2016-05-10 11:25:41
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!

Как Вы понимаете, контролировать отношения каждого сотрудника Компании практически невозможно.
Однако, мы стараемся не допускать каких-либо отношений (кроме деловых) между сотрудниками одного подразделения и, в особенности, на уровне управляющих.
Решение, по случаю о котором Вы пишите, уже принято.

По вопросу карьерного роста могу с уверенностью сказать Вам, что в нашей Компании ценятся именно компетенции сотрудника и результат его работы, а не умение понравиться руководству или «связи».
Трудолюбие и стремление быть лучше - всегда видно. Мы стараемся поддерживать это в наших сотрудниках и развивать их, помогая им продвинуться по карьерной лестнице.
Напоминаю, что если по отношению к Вам лично было проявлено некомпетентное отношение руководителя (предвзятое отношение, демотивация и др.), Вы всегда можете написать нам на people@korablik.ru

Спасибо!

Главный операционный директор,
Paul Richter
anonimov.an2017
2016-12-08 22:42:34
Добрый день.Если не трудно пришлите адрес электронный Paul Richter есть интересная информация.В эфир её запускать не очень хотелось бы. Спасибо.
Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами
2016-12-09 17:06:03
Добрый день!

Благодарим Вас за отклик! Мы всегда готовы обсуждать и разбираться во всех ситуациях, изменять и управлять условиями работы в Кораблике. Перешлите, пожалуйста, свою просьбу на наш электронный адрес people@korablik.ru, в ответном письме мы направим вам электронную почту Пауля Рихтера.
Ждем Вашего ответа!

Нам важно что вы пишете!
Спасибо!