ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника INKOGNITO о компании Сеть магазинов "Кораблик"

INKOGNITO
22:44 31.03.2016
Их НЕТ.
Господа региональные директора!!! Вопрос такой Вы В отпуск наверное на Канары ездите?! А почему же такое свинское отношение к персоналу.? Почему же Вы не даёте отдохнуть им? И это не зависимо уходит человек или просто в отпуск. У Вас один ответ нету замены,да.Очень плохо господа региональные директора.От вас рабочие убегут,вы банкрот.
Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами
2016-04-04 11:57:01
Добрый день, Дмитрий!

Благодарим Вас за отзыв!
Приносим свои извинения за возникновение данной ситуации.
Да, действительно, в штате магазина Аннино некоторое время присутствовало несколько вакансий.

На данный момент вопрос с поиском кандидатов на вакансии решается оперативно. Все возникающие вопросы вы можете отправлять на нашу почту people@korablik.ru.

Нам важно что вы пишете!

Спасибо!
Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами
2016-04-04 12:06:21
Добрый день!

Предыдущий комментарий не имеет отношения к данному отзыву, произошла ошибка во время публикации.

Благодарим Вас за отзыв!

Нам важно знать, какому региональному директору было адресовано Ваше обращение и в каком магазине произошла данная ситуация, чтобы мы могли ее разрешить. Очень ждем ваших писем на почту или комментариев к данной беседе.

Так же, напоминаем вам, что у нас постоянно работает электронный адрес people@korablik.ru, куда вы можете направлять все возникающие вопросы.

Нам важно что вы пишете!
Спасибо!