ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Секрет о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Секрет
12:42 09.02.2016
Белая и своевременная З/П
Их уйма! Я не первый год работаю в Кораблике! И до этого времени нареканий не было никаких, сейчас же дела обстоят гораздо хуже! Придумали каких-то тайных покупателей, которые чаще всего не адекватные и в прямом смысле убегают от продавцов, а потом отзывы пишут от которых глаза на лоб лезут! И попробуй докажи, что на самом деле всё было не так! А сейчас вообще жесть, премия сотрудников будет зависеть от этих самых покупателей, соответственно, можно делать вывод, что этой самой премии можно и не ждать!!! Директора у нас перевели с другого магазина, по началу была вообще не адекват, но после всеобщей жалобы стала более менее! А вот одна от из замов - это отдельная история. Каждое утро начинается с лицезрения её унылого и вечно не довольного лица! Каждое утро мы слушаем какое мы говно и т.д, а в течении дня можно ещё много нового узнать и о продавцах. Сидя в кабинете орёт матом, как её достали покупатели и "эти тупые дети"., возникает вопрос: какого фига, ты вообще работаешь в этой сфере? По регламенту Капитан - это директор, либо заместитель! У нас же, во время отсутствия директора, это кто угодно, но только не зам. Бедные продавцы передают друг другу этот значок, как переходящее знамя, что бы хоть чуть-чуть дополнить полки необходимым товаром! В общем с каждым годом или даже месяцем, всё хуже и хуже! Всем коллективом, и продавцы и кассиры, уже ищем новую работу, потому что терпеть это всё нет сил!!!
Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами
2016-02-11 11:33:14
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!

Для того, чтобы мы смогли изменить условия работы, сделать их лучше для каждого сотрудника, а так же, чтобы устранить те недочеты, которые, по-вашему мнению, имеют место быть в нашей Компании, нам необходимо знать в каком именно магазине происходят описываемая Вами ситуация. Если мы будем знать это, мы сможем быстрее найти правильное решение создавшейся ситуации.

У нас постоянно работает электронный адрес people@korablik.ru, куда вы можете направлять все возникающие вопросы.

Нам важно что вы пишете!
Спасибо!
солнце
2016-02-14 23:08:27
да тут написана вся правда о кораблике
конфетка
2016-02-23 22:15:47
Я полностью поддерживаю отзыв!правда не очень понятно о каком магазине идёт речь,но с нашим магазином это один в один!честно в кораблике очень хорошо работать и я бы с удовольствием еще долго работала,если бы не такой директор и зам,которые думают не о своих сотрудниках,а о своём благополучие и также не задумываются о покупателях,с которыми нужно общаться и относиться тоже по человечески!
Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами
2016-02-24 16:55:24
Добрый день, коллеги!

Благодарим вас за отзывы!

Как мы уже писали ранее, для того, чтобы мы смогли изменить условия работы в лучшую сторону, нам необходимо знать в каких именно магазинах происходят описываемые Вами ситуации. Очень ждем ваших писем на почту или комментариев к данной беседе с информацией, о каких магазинах идет речь в ваших отзывах.

Так же, напоминаем вам, что у нас постоянно работает электронный адрес people@korablik.ru, куда вы можете направлять все возникающие вопросы.

Нам важно что вы пишете!
Спасибо!